: : Египет : : Таба : : Strand Taba Heights Beach & Golf Resort 5* (Странд Хайтс Резорт) : : Отзыв 1892641 : : Туры

Отзыв на отель Strand Taba Heights Beach & Golf Resort 5* (Странд Хайтс Резорт)

Отзыв написал 25.11.2014.

Вчера приехала из отеля Интерконтиненталь, и первый раз решила написать отзыв. Оель сам красивый территория большая, но при этом если любите плавать ходить нужно в соседний отель там море чище и подводный мир краше. Еда была черезчур скромной даже фруктов было ограниченно. Из заявленных ресторанов работает один основной где проходят завтраки обеды и ужины, при этом нем в зале кондишина, а на веранде офицантов не дождешся , что бы заказать напитки. А ля карт отсутствует вовсе. Когда заказываешь не дешовый отель ты расчитываешь получить то что о нем пишут. Я не привередлева и не имею притензий к уборке номера персонал тоже любезный и не их вина что отель стал эконом класс. Место по себе очень приятное кто хочет тишины и покоя. Да и еще при поездке в Израиль в автобусе забыли бутылку виски из дюти , и наши спутници из соседнего отеля Моримар отдали ее на свой рисепшин, как не обращались к нашему гиду Аделю так ее и не получили, это тоже говорит о не столь хорошем уровне встречающей стороны. Так же Аделя можно было найти только по телефону, в отель он не заглядывал Хлтя экскурсии у них в Израиль и Иорданию хорошие

Расширенный поиск тура в Strand Taba Heights Beach & Golf Resort 5* (Странд Хайтс Резорт)>>>