: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park : : Отзыв 1892639 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park

Отзыв написал 25.11.2014.

Отдыхали компанией 6 человек ( средний возраст 27 лет )
Пишу отзыв за всех -этот отель просто супер!!!
Начнём по порядку:
Размещение- приехали в 8.00 и заселили нас сразу !!! не смотря на то что положено с 14.00!!Одели браслеты и отдых начался !!!
Питание:Не скажу что б еда валилась от разнообразия но голодным никто никогда не ходил из нас - всё всегда свежее и вкусное и красиво разложено ))) - если что то заканчивалось приносили в течении 3 минут !!!
Сервис:Начиная от ресепшена и заканчивая уборкой номера- всё было классно - весь персонал улыбался - никто не морщился - весь персонал так или иначе говорит на русском- при чём даже уборщик!!!! если не вести себя как быдло то и отношение к тебе будет соответствующее!!))))
Анимация-я как бы не был фанат ходить на их представления- но друзья ( далеко не первый раз отдыхавшие в Египте) сказали что просто супер всё было !!

По поводу пантона - его построят весной 2015- а пока есть такой ход- т.к. все пантоны других отелей за деньги- идите к пантону который справа от отеля( маленький такой по сравнению с другими)- он стоит 2 бакса на день с носа-НО- взяв у местных парней которые там сидят экскурсию на остров ТИРАН (22 баксов с носа после торгов) вы получаете пантон на холяву до конца своего отпуска - плюс экскурсия на Тиран- КОТОРАЯ ЭТОГО СТОИТ( уж поверьте на слово) !!!!!!!!!!!!!!!

Туры в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park>>>