: : Индия : : Северный Гоа : : Пер Авель Гоа Индия 2* Северный Гоа : : Отзыв 1892637 : : Туры

Отзыв на отель Пер Авель Гоа Индия 2* Северный Гоа

Отзыв написал 25.11.2014.

Когда ехали в отель, понимали, что он всего лишь 2*!!!! Для своих звезд отель вполне приличный. Сейф платный 50 рупий в день, сразу же оплатили по приезду, очень боялись воровства, но оказалось напрасно, НИКТО НИЧЕГО НЕ ВОРУЕТ, под конец отдыха уже оставляли ценные вещи в номере, в сейф убирали только деньги.
Прилетели ночью, в отель приехали около 5 утра. Гид сказала, что раннее заселение будет стоить примерно 30 долларов. Мы решили не платить. В такое раннее время все еще спали и нас конечно никто не встречал. Мы сели во дворике отеля ждать когда проснется хозяин, чтобы можно было хоть где то оставить свой чемодан и уйти пока на пляж. Но на удивление, хозяин встал в 7 утра и сразу дал нам ключи от номера. Номер конечно каморка, но больше на Гоа и не надо: кровать, шкаф, тумбочка - все очень старое, но жить можно. Номер Т1 на третьем этаже, с балкона шикарный вид на пальмы и кусочек моря, вечером очень приятно там посидеть.
Мы ездили в начале ноября и не брали кондиционер, было очень жарко, вентилятор не охлаждал ни сколько, но сами виноваты, надо было раньше думать по поводу кондиционера. Тем кто едет уже в декабре и позже вентилятора будет вполне достаточно. И еще, КОМАРЫ, они везде, балкон на ночь закрываешь, душно, открываешь - спать не возможно, кусают.
С хозяйкой особо не пересекались, поэтому в жадности уличить ее не могли, когда видела нас всегда улыбалась, больше от нее мы ничего и не требовали. Единственное, в последний день не дала нам завтрак (чай и тосты), сказала раз сегодня уезжаете кормить вас не буду, хотя расчетный час в отеле 12 часов, а выехали мы в 8 утра. Ну да ладно, зато в первый день наоборот завтрак не был включен, а нам все равно предложили этот хлеб с джемом.

Туры в Пер Авель Гоа Индия 2* Северный Гоа, вылет из г.Москва

12.12.2016