: : Таиланд : : Паттайя : : Савасди Сабай Паттайя : : Отзыв 1892634 : : Туры

Отзыв на отель Савасди Сабай Паттайя

вылет 14 октября

Отзыв написал 25.11.2014.

Отдыхали с молодым человеком в начале ноября 2014 года, т.к. первый раз в ниже, чем 4*, меня охватил ужас и паника при виде нашей комнаты - это маленькая комнатушка без балкона, с серым постельным бельем и старой мебелью; унитазом, над которым висит душевой шланг и "прекрасный" вид из окна на крыши соседних зданий.
Завтраки ужасные-уж очень там не вкусно готовят, поэтому кушали только фрукты и тосты с джемом(когда, удавалось его отбить у местных пчёл, т.к. тарелка, в которой джем лежал была не закрыта, полакомиться прилетал весь рой. Бывало такое, что пока я ела тост молодой человек бегал вокруг меня и отгонял пчёлок).Когда едете на ранние экскурсии вам дают контейнер с завтраком, не думайте, что там будет что-то вкусное, там 2 кусочка хлеба промазанные джемом, так что не поленитесь и с вечера зайти в сэвэн илэвэн и купить сендвич за 25 бат.
Если захотите искупаться в бассейне, то нужно идти в соседней отель этой сети, но советую туда идти рано-рано утром, т.к. там очень мало лежаков и, кстати, со своим алкоголем в бассейн не пускают. Если же захотите искупаться а Сиамском заливе,то даже не думайте купаться в городском пляже, идите на пристань и отправляйтесь на Ко-Лан.
Убирались в комнате каждый день, оставляли чаевые - не берут, даже удивились. Русским языком персонал отеля не владеет, по английски несколько человек понимают.

Туры в Савасди Сабай Паттайя, вылет из г.Москва

14.10.2017