: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Novotel Phuket Karon Beach Resort & Spa 4* : : Отзыв 1892605 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Novotel Phuket Karon Beach Resort & Spa 4*

Отзыв написал 25.11.2014.

Всем доброго времени суток!
Отдыхали в Новотеле на Кароне с мужем вдвоем с 7.11.14 - 19.11.14. Впечатления от отдыха в целом только позитивные и приятные! расскажу тут конкретно об отеле.

Мы приехали в 15-16 часов, нас заселили сразу , номер у нас был стандартный, с видом на дорогу , на втором этаже (на улице шумно, но двойной стеклопакет не пропускает шум, а вечерком посидеть на балконе можно и под шум, но на Кароне после 22-23 уже довольно-таки спокойно). в номер все отлично! (если сравнивать с другими отелями 4* в Тайланде, да ив др странах) прям супер! все прям новенькое, аккуратненькое, хорошего качества. Боооооольшая кровать, тумбочки прикроватные, два шкафа, комод, стол со со стулом, кондиционер, сейф, фен, чайник, минихолодильник, на балконе столик и два кресла. Шторы плотные - спать шикарно! Каждый день приносят питьевую воду, чай, кофе , остальные напитки только за деньги. Убирались каждый день, качество уборки приемлемое.

Отель расположен через дорогу от моря, нужно переходить через канализационную "речушку", приятного мало, но и не могу сказать что дикий дискомфорт от этого - вони уж точно нет. На пляже нет и в ближайшее время не будет ни зонтиков, ни шезлонгов. Пляжи все в Тайланде теперь муниципальные. Лежать на циновке ,которую можно купить прямо на пляже, неудобно, тк песок очень мелкий и плотный - как на цементе. пляж чистый. море обалденное! мы приходили на пляж , купались часа по полтора, а потом уходили загорать на бассейн отельный, а потом снова на море (после обеда например).

Территория отеля очень симпатичная, ухоженная, зеленая, и для Таиланда прям довольно приличная по размеру - можно пройтись. Три бассейна: один не слишком большой, там есть джакузи с гидромассажем, второй - основной, большой, в нем еще бар имеется, и третий - для детей, мелкий, с аквагоркой. Полотенца дают у бассейнов , бесплатно, и на пляж их можно брать.

Есть тренажерный зал (круглосуточно, бесплатно) , есть большая детская комната (игрушек много, весь день бесплатно работает, а в вечерние часы за деньги, но не помню сколько).

Завтраки полноценные, качественные, все чисто, культурно (яйца, бекон, суп, хлопья с молоком, суши, выпечка, фркуты, овощи....). с 6,30 до 11,00. еще есть два бара (напитки, пицца, итд), ресторан тайской кухни.

На ресепшен не говорят по-русски, по-английски по понимают. говорят но не все и не всё. Но любые проблемы решить можно (у нас ничего критичного не было, но нам например потребовались нитки - пришли, попросили - нам дали, зонт тоже дают бесплатно (был дождь два дня), кондиционер перестал работать - пришли к нам и объяснили что надо чтобы внутренняя балконная дверь была закрыта...).

Депозит взяли 300$, хотя сначала вообще 500 просили ,вернули без проблем.

Отель очень качественный! всем хорошего отдыха! :)

Туры в Пхукет Novotel Phuket Karon Beach Resort & Spa 4*, вылет из г.Москва

14.12.2016