: : Египет : : Хургада : : Palm Beach Resort : : Отзыв 1892579 : : Туры

Отзыв на отель Palm Beach Resort

Отзыв написал 25.11.2014.

Отдыхали в этом отеле в ноябре, и от этого отдыха остались только положительные впечатления! Начну с размещения. Приехали мы в отель около пяти вечера, буквально в течении 5 мин., мы были уже в номере, в номере всё работало, номер с балконом, с видом на малый бассейн, в принципе номером довольны, т.к. мы там практически не находились, только ночевали. Сервис и обслуживание тоже заслуживает похвалы, мальчики бармены вообще супер, постоянно с улыбками , с шутками, в столовой тоже все приветливые и улыбчивые, отдельной похвалы заслуживает итальянский ресторан,туда нужно предварительно записываться, мы были там 3 раза, и встретят и проводят, и ручку поцелуют. Огромное спасибо Ибрагиму, выполнялись все наши просьбы и пожелания. Питание конечно за 10 дней поднадоело, но голодными точно не будете!!
В этом отеле отдыхает много немцев, причём преклонного возраста и отношение к ним несколько иное, чем к русским, это видно невооруженным глазом, но в этом виноваты ,я думаю, сами русские.Отель ,конечно не для молодёжи, а для спокойного отдыха. Спасибо аниматору Нассеру, это звезда отеля, без него было бы скучно!!Также хочу сказать большое спасибо представителю отеля Ольге, за поздравление с Днем Рождения моей подруги (в порядке исключения, у неё был Юбилей 3 ноября, а мы приехали в отель 10 ноября и решили его отпраздновать в отеле, вообщем она вошла в наше положение, преподнесли тортик и был выход с барабаном и песнями, подруга была в восторге, она такого не ожидала.)
Разговаривали с отдыхающими, некоторые в этом отеле отдыхают уже 5 раз!!! Отель нам конечно понравился и у нас появились там друзья, но во второй раз мы вряд ли туда поедем, потому что есть ещё очень много красивых и интересных мест, а тем кто там не был- советум побывать, не пожалеете!!!

Туры в Palm Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Palm Beach Resort>>>