: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Сива Савита Резорт Египет : : Отзыв 1892558 : : Туры

Отзыв на отель Сива Савита Резорт Египет

Отзыв написал 25.11.2014.

Всем привет !!! ну и путешествие выдалось нынче ! ) Летели 6 человек.
Летели трансаэро от библио глобус ! ) Все удачно прилетели рано, доехали до отеля.
Надели нам браслеты пока ждали размещение, пошли пообедать. Потом прогулялись по отелю посидели в баре.
Вроде бы все начало устраивать. Пошли до ресепшена заселяться. От вида от моря отказались за $ и так
сами сходим посмотрим без доплат. Дали нам ключи от двух номеров, объяснили как дойти. Подходим, открываем. БАЦ.
в каждом из номеров только по 2 кровати. Закрываем. Идем обратно на ресепшен. Сказали вопрос сейчас решат в течении
часа. МЫ пошли опять гулять ) Прошел час, подходим берем ключи от других номеров, подходим открываем. Бац !!
в каждом номере по одной большой кровати и маленькому диванчику :)))))))))). Идем опять на ресепшен.
Проходит еще немного времени нам объясняют, что кроватей больше нету ) и неизвестно когда появятся чтобы доставить как это делалось раньше.
И было предложено нам переехать в другой отель под названием Sharm Plaza, сообщив если что то не устроит предложат еще что нибудь другое).
Поехали смотреть туда...ну и вообщем там и остались !! т.к были уже уставшие сами понимаете дорога, перелеты свое берет )) вот такой вот нынче отзыв у меня про Siva Sharm Resort. А про Sharm Plaza читайте в другой ветке ))

Туры в Сива Савита Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сива Савита Резорт Египет>>>