: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Crystal Sharm ex Sol Sharm : : Отзыв 1892552 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Crystal Sharm ex Sol Sharm

Отзыв написал 25.11.2014.

Всем салют!!всем отличного отдыха и чудных солнечных дней, которыми и я сам наслаждался совсем недавно!)отзывы, признаюсь, никогда не оставлял, но в этот раз решился, т.к. сам ориентируюсь в целом по ним, отправляясь в мекку русского туризма, хотя многие наши уважаемые соотечественники пишут странные отзывы, на мой взгляд, отдавая 600 зелёных(по нынешнему курсу) ожидают иногда пентхаус словно в фильме красотка или же президентский суит на пол ляма как в рице на тверской!)))
уверяю вас, заплатив за этот отель вы ни чуть не переплатите, а останетесь вполне удовлетворенными!!
НО учтите, что номера вас ждут со старой мебелью, она не сломанная ни поцарапанная, а просто такая старенькая!)
для любителей пощёлкать каналы на пульте - телевизор будет в виде коробки, а не современная плазма!!)
так же не совсем было понятно, почему при такой лайтовой загрузке мариновались на ресепшн с 10.30 до пол первого...спора нет заезд официально с двух, но всё же...
а так одни сплошные плюсы и удовольствия!!отзывчивый, вежливый, внимательный персонал у всех служб!
вкусная полезная еда с пылу-жару и отличная шведка, напитки и перекус во всех прилегающих барчиках!!
НО для меня больще всего по нраву пришлась наша анимация от ребят из аутсорсинга под названием А-тим!!!
зарядка, игры на пляже, чумовые олимпийские игры, волейбол, в который мы играли постоянно с чувством азарта и желанием победы, отличная музыка на пляже, дип хаус, техно танцевальные хиты - супер!!)не раз замечал людей с браслетами из соседней пятерки на нашем пляже и на нашей волейбольной площадке, - там реально по сравнению с нами был тухлячок..)в полдесятого вечера в амфитиатре постоянно исполнялись различные шоу и представления!!!скучать не приходилось ни минуты!!спасибо большое!!

летели оператором анэкс тур, всё было хорошо и время вылета и отлёта!
неприятный осадок оставил гид, который разводил до последнего на экскурсии, даже угрожая не выпустить из отеля, типа у меня нет визы)))чувак, я здесь пятый раз в шарме, ты хоть бы уточнил))))
но вроде вечером пару раз проходил мимо нас в лобби и разговаривал так, пытаясь загладить лёгкую утреннюю оплошность!!
вообщем рекомендую, ведь так хочется съездить на такое классное море недорого и не обломаться!!

Туры в Шарм эль Шейх Crystal Sharm ex Sol Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Crystal Sharm ex Sol Sharm>>>