: : Мальдивы : : Мальдивы : : Adaaran Club Rannalhi 4* (Адааран Клаб Ранналти Мальдивы) : : Отзыв 1892551 : : Туры

Отзыв на отель Adaaran Club Rannalhi 4* (Адааран Клаб Ранналти Мальдивы)

Отзыв написал 25.11.2014.

Отдыхала с мужем в августе 2014г. В турагенстве предупреждали, что типа не сезон на Мальдивских островах, но я загорелась атоллами в Индийском океане. Девушка мне посоветовала этот отель. Прилетели в Мале. На скоростном катере доставили на остров, где вежливо встретил персонал, вручив коктейль и ключи от номера. Эмоций было много!!! Какой-то маленький живописный островок посреди Индийского океана. Номер нам предоставили на острове в двухэтажном домике на 2-ом этаже, но это даже лучше, т.к. на 1-ом все мимо ходят) Персонал в баре и в ресторане очень вежливый. На острове постоянно убирают, т.е. кокосы на голову не падают) В ресторане в день приезда за вами закрепляют столик на все ваши дни отдыха. Отдыхали 11 ночей. За это время дождь был раза 3 и-то совсем недолго, да и купаться под таким дождем в бирюзовой воде очень даже приятно! Днем и ночью было тепло, никаких кофточек вечером никто не одевал. Коктейли все очень вкусные! $11-13 за коктейль. В магазине можно купить маску, но лучше привезти с собой. Пляж белоснежный, но можно купаться возле своего номера). Купаясь, все располагаются так, что кажется что всего несколько человек на острове, но во время обеда или ужина весь ресторан заполнен. На экскурсии ездили только смотреть дельфинов. В столицу Мале не поехали, дорого 100$ и говорят того не стоит. В день отъезда нас привезли в аэропорт за 6 ч до вылета и предложили за 5$ совершить эту же экскурсию. Мы с удовольствием согласились! В магазинах, в которых водил гид, все ужасно дорого. В дьюти фри Мале хороший выбор сувениров!

11.12.2016
Standard
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Adaaran Club Rannalhi 4* (Адааран Клаб Ранналти Мальдивы)>>>