: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort : : Отзыв 1892542 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort

Отзыв написал 25.11.2014.

Отдыхали весной этого года с мужем и ребенком.
Разместили нас быстро, номер достался сразу хороший.
Очень понравился "уборщик", который выкладывал для нашей доченьки красивые фигурки из полотенца.
Так же хочется отметить команду анимации - ребята молодцы, развлекали по полной программе. Ребенок в восторге и нам тоже понравилось.
Были очереди небольшие во время питания за едой на гриле и выдавали небольшими порциями, некоторые возмущались. Но мне для ребенка всегда давали дополнительную порцию без вопросов.
Несмотря на то что пляж находился далековато от главного корпуса, нам это не доставило никаких проблем, т.к. регулярно ходил автобус и по вечерам даже несколько.
Очень жаль, что пляж с плавным входом в море по какой-то причине закрыт, но мы все равно ходили туда купаться и никто нас не выгонял. там же стоят лежаки и есть навесы от солнца.

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort>>>