: : Греция : : Крит : : Грекотель Мели Палас 4* Крит : : Отзыв 1892517 : : Туры

Отзыв на отель Грекотель Мели Палас 4* Крит

вылет 03 сентября

Отзыв написал 25.11.2014.

Добрый день! Отзыв пишу первый раз и с опозданием. Были в отеле в июне 2014 года семьей: я , муж, сын 13 лет, сын почти 4 лет. Отзывчивый, внимательный персонал сразу приветливо встретил нас на ресепшн.
1.Размещение. Номер дали нормальный на втором этаже с видом на сад и боковым видом на море, нас все устроило ( номера небольшие, мы об этом знали). Для младшего ребенка попросили горшок, нам его сразу предоставили ( даже на выбор))))), Анна-Мария спасибо отдельное - консультирование по отелю, по местности и вообще!
2. Питание. Нам очень понравилось, особенно мужу ( свинина во всех видах, на обед и на ужин, здорово!!!!), прекрасные салаты, фрукты (черешня, арбуз, дыня, финики, абрикосы про яблоки и груши я уже и не пишу))))), овощи, курица, выпечка, все свежее!!! Шеф-повар все проверял, интересовался, нам понравилось! Обслуживающий персонал в ресторане тоже всегда с хорошим настроением, каким-то позитивным настроем, спасибо! В ресторан вечером нельзя мужчинам приходить в шортах или капри, только брюки или джинсы, имейте ввиду ( муж немного обескуражен был).
А какой кофе капучино готовила в баре на пляже Лючия, и красиво и вкусно! Всегда с улыбкой, молодец!
3. Море было прохладное, но купались и мы и дети))). Я себе тапочки купила в отельном магазинчике т.к., на дне попадаются камни, страшновато. В бассейне с младшим плескались, старший сын, как настоящий спортсмен с утра в волейбол и море, во второй половине дня бассейн - водное поло.
4. Анимационная команда, всем привет!!!! Ребята просто молодцы: Джордж - любимец детей, Анита, Анна, Кристина. Детская комната работала, как по часам: и готовили детки (маленькие поварята), и рисовали, в пиратскую игру играли ( на территории отеле, конечно, а не в помещении), супер!!! Вечером перед дискотекой разукрашивались, кто как мог, и танцы!!! Дети и взрослые в восторге! Программы вечерние (шоу) мне и мужу тоже нравились, мы не до окончания досиживали, т.к. очень уставали , шли спать. ( Джордж здорово пародировал Майкла Джексона, три тенора приезжали, критские танцы).
Постараемся приехать в этот отель еще раз!

Туры в Грекотель Мели Палас 4* Крит, вылет из г.Москва

03.09.2017