: : Египет : : Хургада : : Old Palace Resort Hurghada : : Отзыв 1892513 : : Туры

Отзыв на отель Old Palace Resort Hurghada

Отзыв написал 25.11.2014.

Здравствуйте!
Отдыхали в Old Palace с женой последнюю неделю мая, и, эти дни оставили самые приятные впечатления.
Отель превзошел все наши ожидания в плане дизайна, порядка, состояния номеров и сервиса. Всё было великолепно: мебель новая, везде чистота (и в самом отеле, и на прилегающей территории), обслуживание выше всяких похвал (уборка ежедневно, всегда свежие полотенца и гигиенические принадлежности, вода, чай и кофе в номере пополняются также ежедневно).
Персонал в отеле удивил своей вежливостью, приветливостью, и, самое главное - ненавязчивостью. Еда была разнообразной и вкусной, никаких проблем с пищеварением не испытывали.
Однозначно рекомендуем этот отель для любителей спокойного отдыха! Вы не разочаруетесь, останетесь довольны и обязательно захотите вернуться, как сделаем мы при любой следующей возможности!
Недалеко от аэропорта, 30 минут на автобусе. Территория ухожена с любовью. Работники отеля очень внимательны и отзываются на каждое твое"Хочу", прекрасно разговаривают на русском яыке. Они там все полиглоты: анг, немецкий, рус, польс, чешск, франц. Все продумано до мелочей для хорошего отдыха. Удивило наличие специальных блюд для маленьких детей.Номера отличные, большие, удобные, чистые. Уборка на ваше усмотрение, хоть каждый день.Кондиционеры работают отлично!Пляж на 5+, вход в море песчаный, пляжные полотенца меняют каждый день. Анимация на 5+, приглашенные местные артисты.

Туры в Old Palace Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Old Palace Resort Hurghada>>>