: : Турция : : Сиде : : Сиде Heaven Beach Resort & Spa : : Отзыв 1892512 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Heaven Beach Resort & Spa

Отзыв написал 25.11.2014.

Доброго времени дня! Отдыхали мы в Хеавен бич с 19.09.14 по 03.10.2014, в номере 1532 на 5 этаже! Отдыхали с мужем и сыном (2 г. 9 м.) Начну с перелета, отдыхали с Тез туром, летели из Красноярска! По прилету быстро расселись по автобусам и через 1,5 часа были в отеле! Лиля встретила нас очень приветливо, рассказала нам необходимую информацию и мы пошли заселяться! Номер абсолютно нормальный, все новенькое, чистенькое, да слышимость сильная, но я туда ехала не за соседями подслушивать!:-)
Сынулю порадовал мини бар, который пополнялся каждый день, без напоминаний и проблем! Уборка, полотенца все проводилось ежедневно! Запаха канализации мы не почувствовали! В номере сейф, чайник, шашки, в общем все самое необходимое было в наличии! Не горело табло около номера, на котором отражались просьбы убрать номер, не беспокоить и пополнить мини бар, но по нашей просьбе его незамедлительно отремонтировали! МОРЕ- тут скажу что камни я не люблю, обычно всегда выбирали песок, ногам больно заходить,это единственный минус, сам пляж песочек очень приятный, бич бой действительно выше всех похвал! ПИТАНИЕ - шеф повару и его команде оргромное спасибо за рпзнообразное меню и очень вкусную еду!:-))) за две недели реально ничего не приелось! Ходили в турецкий и восттчный а ля карт, турецкий очень понравился!! Могу сказать что никаких отравленийи тому подобное у нас не было, особенно порадовал этот факт, так как ребенок маленький, кушал многое и все было хорошо! А какие лепешеи пекла турецкая дама около бара на пляже!:-))) ням ням! Обслуживающий персонал очень вежливый, улыбчивый! АНИМАЦИЯ- спасибо всем аниматорам, которые всегда поднимали настроение, особенно Вике, сынуля собирался ее в Красноярск забрать, были веселые мини-диско, вечерние программы и дневные развлечения!!! Нам все очень понравилось!:-))) Работа нашего гида Гудьнары нас вполне устраивала, только немного было подпорчено вресатленин тем что ни за день, ни за 8 часов до ориентировочногл выеда в аэропорт никакой информации ни на стендах, нигде не было, причем самой Гульнары тоже почему то не было! Нашли информацию на респешене, где то в завалявшихся документах! Учтите на будущее!

Туры в Сиде Heaven Beach Resort & Spa, вылет из г.Москва

09.12.2016