: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1892506 : : Туры

Отзыв на отель Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 25.11.2014.

Как раз вернулись с недельного отдыха в Амваже. Отель сам по себе не очень. Мы его выбрали, рассчитывая на то, что он будет соответствовать 5-звездочному стандарту. На 5 звезд он точно не тянет, но анимация, и отличный пляж компенсируют все недостатки. Пляж очень хороший, идеально подходит тем, кто любит поплавать с маской, посмотреть рыбок.
Что портит отель, так это еда. Не хватает свежих фруктов, разнообразия. Хотя, в пятницу ресторан порадовал восточными сладостями. У них это называется египетская ночь. По этому случаю вечером также показывают шоу – танец живота и танец с юбкой. Анимация, как я и упомянула, очень выручает! Нам понравились и вечерние шоу, и активити, и сами аниматоры. Настюша, ты молодец, мы тебя помним, и скучаем по тебе!
В общем, если вам не особо важны шикарные условия, езжайте в Амваж! Хорошее настроение вам создадут, а все остальное зависит от вас!

Туры в Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* Sharm El Sheikh>>>