: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Royal Albatros Moderna 5* : : Отзыв 1892505 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Royal Albatros Moderna 5*

Отзыв написал 25.11.2014.

Прилетели в 12 дня, нам сразу надели браслеты и мы пошли обедать в ресторан, когда вернулись нам дали хороший номер с террасой. Номер 1441, был просторный с плазмой, всё исправно работало, не было ни муравьев ни ящериц, что встречалось в других отелях Шарма. Каждый день чисто убирали номер, делали лебедей из полотенец, в холодильник ставили бутылочки с водой. Так как нас было трое, нам дали третью полноценную кровать.

Весь персонал отеля приветливый, через каждые 5 метров у нас спрашивали, как наши дела.
В отеле работают 4 бесплатных ресторана и один платный (суши). Питание разнообразное, на любой вкус, есть даже бесплатное мороженое.
Море очень красивое, каждый день плавали с масками, единственное необходима специальная обувь, но это не проблема, она продается в любом магазине.
Анимация интересная, вечером живая музыка, танцы живота, акробаты, огненное шоу, в общем скучать не придется, а для детей есть детская анимация и показывают мультики на большом экране.
Хотелось бы отметить продажу экскурсий, у гида цена завышена, поэтому мы покупали несколько на улице, через дорогу от отеля, "чебурашка и гена" , я не первый раз в Египте и всегда покупала экскурсии на улице, на них всегда опытный гид, все безопасно, все контролируется полицией, . Покупали у приятного молодого человека, зовут его Махмуд, у нас был ограниченный бюджет, и он сделал нам скидку. В этот раз мы брали экскурсию на цветной каньон и голубую лагуну, плавали с масками за руку держал гид ,плавали над кораллами, непередаваемые ощущения!всем советую!

Туры в Шарм эль Шейх Royal Albatros Moderna 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Royal Albatros Moderna 5*>>>