: : Египет : : Хургада : : Montillon Grand Horizon Resort 4* (Монтилон Премиум Гранд Горизонт) : : Отзыв 1892501 : : Туры

Отзыв на отель Montillon Grand Horizon Resort 4* (Монтилон Премиум Гранд Горизонт)

Отзыв написал 25.11.2014.

Разместили достаточно быстро, но сразу дали очень плохой номер. Он был грязный, плохо работал свет, не было горячей воды и вид был на крышу с мусором.. Конечно же мы вернулись на ресепшн и попросили поменять номер. Второй номер, который нам дали был не намного лучше, разве что более мение чистый и вид на бассейн, горячей воды по прежнему не было!
Что касается питания.. Честно, питание не очень хорошее, готовят не вкусно, такое ощущение, что все сыроватое, мясо дают порционно и больше двух маленьких кусочков у них не выпросишь, хотя это " all inclusive" 😕 посуда вся со сколами. Более мение кормят только на ужин. Обслуживающий персонал не особо приветливый и многие делают свою работу с неохотой, что сильно заметно и соответственно не очень приятно((
Могу сказать, только, ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНИМАТОРАМ, которые приложили большие усилия, чтобы всем было весело и интересно! Очень приветливая команда, ребята все очень талантливые и доброжелательные! В течении дня они проводят различные мероприятия как для детей, так и для взрослых! Вечером они готовят представление, дискотеку и не дают никому скучать! Наверное, ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ИМ мой отдых все-равно удался!!! Спасибо живчику Foxy, казанове Алтберту, Милым и радушным Юле и Ане, Тину , Мише!:) отдельное спасибо Мише! Самый крутой аниматор, которого только знаю!:)

Расширенный поиск тура в Montillon Grand Horizon Resort 4* (Монтилон Премиум Гранд Горизонт)>>>