: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* : : Отзыв 1892495 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*

Отзыв написал 25.11.2014.

Долгожданный отпуск был превосходным! Читаю отзывы других и поражаюсь на сколько все по разному оценивают и какие замечания пишут, потом вспоминаю некоторых кадров которые отдыхали в одно время с нами и больше поражаюсь поведению персонала по отношению к ним,когда какой нибудь изрядно выпивший мужик подходит и начинает хамить и рассказывать что он за путевку заплатил значит ему тут чуть ли не ноги целовать должны,а бамен в ответ просто улыбается и ни слова не говорит! Не приятно на это смотреть
Питание...как сказать...голодными не ходили,готовят вкусно, но оно могло бы быть и лучше,разнообразней,каждый день практически одно и то же,для детей нужно основное блюдо, а не только гарниры
При заселении проблем не возникало,но хотелось бы больше дружелюбия!
Комната хорошая,просторная,убирали каждый день,спасибо большое!
Територия красивая,ухоженная,на протяжении дня ходишь и только наблюдаешь как без конца стригут кустики и деревья для того чтобы глазам было приятно видеть всю эту красоту!
Бассейны чистые,но с детьми купались больше в озере и в морьке бултыхались:)
Аниматоры!!! Им отдельный абзац! Ребята, какие же они молодцы,как они стараются и всех веселят...вот только народ пасивный какой то, анимашки зазывают зазывают а нашим только бы покушать и выпить...потом жалуются что им скучно)))) аж смешно))))Но мы веселились с ними каждый вечер, они стали нашими курортными отличными друзьями,а особенно для наших деток!Алина,Сара,Катя,Карим,Соли,Хани,Юра- ВАМ ПРИВЕТ!!!
В заключении хотелось бы написать - люди будьте попроще, весь отдых зависит от вашего настроения и еще не забывайте что это не европейский 5-ти звездочный отель!

Туры в Макади Бей Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*>>>