: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sonesta Beach Resort & Casino 5* (Сонеста Бич Резорт энд Казино) : : Отзыв 1892491 : : Туры

Отзыв на отель Sonesta Beach Resort & Casino 5* (Сонеста Бич Резорт энд Казино)

Отзыв написал 24.11.2014.

1. Пляж. Пляж маленький и густонаселенный, шезлонгов свободных нет уже в 7 утра! На этот пляж приходят туристы с пяти отелей! Сонеста Бич, Сонеста Клаб, Роял Сонеста, Венеция отель (3* рядом с Сонестой Бич) и Роял Холидей.
2. Размещение. Фото на страницах каталога и оф. сайте устаревшие и не соответствуют действительности. Номера очень простые, небольшие. Нам достался в корпусе 1500 (относительно новой постройки) рядом с бассейном Blue Wave., где проходит анимация и днем и вечером. Смотрели номера разных категорий и с доплатой 40$ в сутки, но номер того не стоил абсолютно.
3. Питание. В 18:30 нет ни одного свободного стола за обедом и тем более за ужином. Надо приходить часов в 17:30-18:00 и занимать стол. Этому способствуют наши же граждане которые везде создадут очередь даже за барбекю или омлетом. просто истина. Где очередь, там стоят наши соотечественники)))
За ужином почти каждый день шоу, танцует неплохой коллектив, развлекают.
4. Анимация специфическая, какой то особой ауры доброжелательности я от них не заметила. Но в целом вечера проходили интересно и весело)

Если подстроиться полностью под график отеля, т.е приходить везде пораньше, занимать очередь, быть вежливыми с официантами ( которые пашут как папы карло и очень стараются угодить!!!), то отдых будет хорошим и без негатива.

Экскурсию на Морскую прогулку брали у Пегаса, Пегас как всегда в своем репертуаре. НО, фирма которая наз возила на яхте и инструкторы которые от на далеко не отплывали и были оч. внимательны и профессиональны - скрыло все недочеты! Молодцы) Нам очень понравилось!
На яхту берите с собой таблетки от укачивания. На нашем корабле было плохо 1/2 пассажиров)

Расширенный поиск тура в Sonesta Beach Resort & Casino 5* (Сонеста Бич Резорт энд Казино)>>>