: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Sapphire Suites Hotel 4* (Голден Файв Сапфир Сьютс) Хургада Египет : : Отзыв 1892490 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Sapphire Suites Hotel 4* (Голден Файв Сапфир Сьютс) Хургада Египет

Отзыв написал 24.11.2014.

Приехали в отель 6 ноября около 14.00. Заселения ждали около получаса, нам достались 3 последних номера, даже за деньги ничего лучше не было. Тут промелькнул отзыв про дверную ручку в 220 номере, так вот, этот номер достался нам :)) Долго извинялись, обещали сию минуту починить...прошёл день, люди не могут выйти из номера, потому что попасть обратно невозможно, и оставить незакрытым, естесственно, тоже не могли. Ручку нам так и не починили, переселили с горем пополам)) Что самое удивительное, как только переселили, через час ручка была сделана:) где логика... Теперь про номера: уборка не делается вообще! Только развешиваются полотенца, мешки для мусора, пепельница, кровати. Умоляла пропылесосить 1 раз и хотя бы мыть пол в ванной комнате, пыль или штукатурку по периметру раковины вытирала сама :) Спустя неделю наш номер всё таки намыли! Ура :)) Остальная часть нашего семейства, в других 2х номерах, забили на всё и не жаловались, поняли, что бесполезно :)) Мы неприхотливые, выше 3* никогда не брали потому что в номере только спим, понятно, что масштабы огромны и просто не успевают убирать каждый день, но в день заселения, 1 раз!, можно намыть.
Питание отличное, поели во всех ресторанах GOLDEN 5, всё хорошо. Не травили нас :)) В баре около ресепшн по вечерам тоже можно было поживиться часов до 23, персонал очень вежливый везде!
Анимация. утром, днём отлично! Гимнастика, танцы, водное поло, волейбол. Аниматоры молодые, активные, всегда позитивно настроенны. Вечером слабовато, не каждый вечер, а до пляжных вечеринок ползти далековато.
На пляже тоже всё хорошо, заход в море песочек, перекусы есть, лежаки конечно утром занимаются туристами из PARADISE... мы лежали на песке, есть матрасы вместо лежаков. В характеристиках отеля написано, что первая береговая, но до пляжа наверно километр пилить...Если в отеле не были, то по фото непонятно, что он находится через дорогу от главного отеля. Автобус до пляжа спасал :) Бассейны не пахнут хлоркой! плюс!
Комары в номерах! Берите с собой фумигаторы в розетку. И в местных аптеках они есть!
Отличные массажистки в спа в Топазе! Выклаываются на 100%. Тоже всегда доброжелательны, вежливы. Не знаю, относится ли это к отелю :)
Отдыхом довольны! Финальная фотосессия перед отъездом в Планета Фото очень подняла настроение :) Только ради массажа и фото приехала бы еще!
С каждым клиентом стараются работать, записывают жалобы, пожелания, примерно за неделю всё исправили! Но нам уже к тому времени это казалось мелочью. Но огромная просьба к руководству, исправлять, а не думать типа всё равно смирятся, деваться-то некуда..

Может что-то забыла, спрашивайте!

Расширенный поиск тура в Golden 5 Sapphire Suites Hotel 4* (Голден Файв Сапфир Сьютс) Хургада Египет>>>