: : Египет : : Хургада : : Си Стар Бью Риваж Египет : : Отзыв 1892488 : : Туры

Отзыв на отель Си Стар Бью Риваж Египет

Отзыв написал 24.11.2014.

Доброго всем дня . Впервые пишу подобные отзывы. Но осень хочется поделиться . Отдыхали в этом отеле компанией с детьми с 7 по 14 ноября.
Общее впечатление: все очень хорошо!
Думаю это потому что отпуск долгожданный и нет уели придраться)
Но по пунктам:
1. Заселение, проживание: нас поселили очень быстро, раньше времени и дали выбрать номера . Номера впечатлили запахом дерева и аккуратной чистотой . Большой балкон и очень хорошая дверь на балкон , с полной шумо изоляцией . Так как в номере только спали - честно даже придраться не к чему.
2. Еда: разнообразная , нет спец. Дней. В общем с голоду никто не умер . Овощи и мясо есть всегда . Алкоголь как и везде - местный очень своеобразный . Но так как цели вкусить алкоголь по полной не было, в принципе бокал вина вполне приличный. Один момент: почему нельзя выпить чай с десертом на террасе???? Странное правило : чай и кофе в одном месте а десерты в другом. Это реально дискомфорт(
3. Море: волшебноеееееее!!!! Камни не помеха. Море нереально красивое, рядом рифы, и даже шторм был не проблемой, добавил свежести) с нами были дети(7-10 лет) и они спокойно заходили в море . Вход пологий , но не надо идти километр до глубины , всего метров сто и можно плавать. Рекомендую всем морскую прогулку - очень красивые рифы и Райский остров.
4. Пляж: лежаки занимать надо! Дак так везде ) хочешь полежать в хорошем месте , надо встать пораньше))) но солнце везде светит одинаково ))) поэтому в дни Конда мы спали до 10- всё равно лежали и не на земле , свободные лежаки в достаточном кол-ве
5. Анимация- отдельная история !!!!! Я первый раз вижу такую крутую команду!!!! Многонациональная, слаженная и очень приятная . Ребята - спасибо вам, вы сделали наш отпуск!!!! Все крайне интеллигентно , приятно и интересно ! Мы с друзьями пляшем Бомбу и Аси Аси до сих пор!!!!! Программа разнообразная ! Каждый день что то новое! Очень жаль что не успели на ваше командное выступление- репетиция была крутая!!!!
Линочка, спасибо за йогу и за улыбку! Анечка и Анита- дети довольны очень))) и мы тоже))) Лара- ты красотка и твои танцы и аэробика на высшем уровне! Ну а парни - !!! Ахмед- ты герой!!! Организовать такую команду и так умело всех направлять при этом быть самому в центре событий- это дорогого стоит! Джонни- мимими ))) твоим тряскам на зумбе позавидовали все девочки в отеле)))) а Артем- брутал!!! Как Физрук))))
Ребята , вы большие молодцы и Команда!!! Без вас отпуск стал бы просто батонингом)))

Туры в Си Стар Бью Риваж Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Си Стар Бью Риваж Египет>>>