: : Египет : : Хургада : : Хургада Dessole Marlin Inn Beach Resort 4* : : Отзыв 1892485 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*

Отзыв написал 24.11.2014.

Отдыхала с 17-летним сыном с 03 по 10 ноября. Если не обращать внимания на мелкие недочёты, то, в общем, отдыхом остались довольны. Мы жили в бунгало, практически рядом с пляжем. Пляж понравился! Песочек, чисто. Номер был без балкона, в номере старая мебель, требующая ремонта. С уборкой проблем не было. Как правило, в номер заходили только переодеться, принять душ и переночевать, поэтому без претензий. Персонал доброжелательный. Питание довольно однообразное. Мало фруктов, но вкусная выпечка! Интересная анимация, особенно дневная на пляже. Вечерние программы оставляли желать лучшего. Пошловато... Для молодёжи дискотеки проводились на хорошем уровне. Когда сюда ехали, нас предупреждали, что отель молодёжный. Экскурсии брали не у Пегаса, а в турагенстве, расположенном на втором этаже в торговом центре "West side", у Mido Bikham. У Мидо экскурсии стоят на порядок дешевле, хорошая организация. Мы побывали на морской прогулке на Райский остров. Море, кораллы, рыбки необыкновенной красоты! Съездили в Каир: были в Египетском музее, увидели пирамиды. Нас сопровождал потрясающий гид Мухаммед, прекрасно знающий историю, очень доброжелательный. Просто незабываемые впечатления от поездки! Мидо можно найти в Контакте и Одноклассниках - Mido Bikham. Он заранее ответит на интересующие вопросы об экскурсиях.
Хочу пожелать всем, кто захочет побывать в этом отеле, хорошего отдыха! Всё зависит от вашего настроя на отдых!!!

Туры в Хургада Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*>>>