: : Египет : : Хургада : : Elysees Hurghada Hotel 4* Hurghada : : Отзыв 1892476 : : Туры

Отзыв на отель Elysees Hurghada Hotel 4* Hurghada

Отзыв написал 24.11.2014.

Отдыхали с мужем в этом отеле с 11 по 17 ноября 2014 г. приехали в отель около 14-00. номер дали минут через 20-30. пока мы сидели ждали расселение, нас угостили чаем-каркаде (кстати, очень вкусным). первым делом в номере я подошла к окну. и там был ужас. стройка и куча строительного мусора. Не лучший вид для курорта. Мы попросил переселить. в первый день не получилось, так как все номера были заняты. через день нам дали прекрасный номер, с отдельным входом прям от бассейна с огромными французскими окнами. Мы были довольны.
Убирали в номере каждый день. Полотенца меняли тоже каждый день, независимо от того, на полу они или нет.
Питание в отеле разнообразное. Блюд очень много и на любой вкус. Причем достаточно и овощей и мяса/рыбы и фруктов со сладостями. Мы даже немного могли взять с собой к мою))
Персонал в отеле всегда улыбается. приветливый и дружелюбный. Ни один сотрудник не настаивал на чаевых. Назойливости, о которой все говорят, мы не увидели. Кстати, при смене номера я забыла часы (недешевые). Парень, который занимался уборкой в номерах принес мне их и так быстро убежал, что я даже не успела поблагодарить его. не о каких чаевых и речи не шло.
Пляж заслуживает отдельной оценки. он прекрасен. Находится через дорогу от отеля. идти 3 минуты. Очень близко. Лежаков много. Всегда есть свободные. Аниматоры работают с 10 утра до 17 вечера. если не хочется весь день лежать, они помогут найти занятие. На пляже еще есть Махмуд, который предлагает экскурсии по нормальным ценам. Мы ездили с ним на яхте и на сафари. Все прошло супер.
В общем, мы довольны отелем. в следующем году планируем поездку с ребенком. О выборе отеля даже не задумываюсь.

Туры в Elysees Hurghada Hotel 4* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Elysees Hurghada Hotel 4* Hurghada>>>