: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Seti Sharm Resort 4* : : Отзыв 1892475 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Seti Sharm Resort 4*

Отзыв написал 24.11.2014.

Отдыхала первый раз в Египте, попала в этот отель и честно - не пожалела. Конечно свои минусы есть у каждого отеля, но эти четыре звезды себя оправдывают им даже больше. Разместили нас в хорошем номере, все было чисто, уютно, хорошо функционировало. убирались каждый день, не ленились.
Питание было хорошее, правда очереди... (смотря для кого конечно), но в целом мне понравилось. Всегда были свежие фрукты и очень вкусная и мягкая выпечка. Официанты были приветливые, работящие (к примеру нас обслуживали хорошо).
Природа потрясающая: пальмы, цветы, море, пляж, песок - очень красиво. повсюду стоит удобная и красивая мебель, красивая подсветка на пальмах, бесплатные бары, мороженое и поп корн для детей. Погода замечательная, мы приехали 13.11.2014, уехали 23.11.2014 и все это время солнце грело, был теплый ветерок, море такое ласкающее.
Но что мне понравилось больше всего - это развлечения. Аниматоры не дают соскучиться. Сначала клубные танцы на пляже, водная аэробика, волейбол, водное поло,коктейльные игры, дартс и боча, бассейн и водные горки для детей, вечером живая музыка, шоу-программа от анимационный команды. Для детей мультики и мини-диско. И наконец ДИСКОТЕКИ. Музыка и освещение отпад, диджеи и аниматоры зажигают, поднимают настроение всем, все включено.
Хочу сказать большое спасибо всем за эту поездку и проведенное там время. Ребята-аниматоры вы потрясающие. Я буду очень скучать...Удачи вам.
Не знаю как остальные, а я советую вам отдохнуть в этом отеле)))))

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Seti Sharm Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Seti Sharm Resort 4*>>>