: : Египет : : Хургада : : Хургада Sunny Days Palma De Mirette : : Отзыв 1892462 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sunny Days Palma De Mirette

Отзыв написал 24.11.2014.

Отдыхали в отеле вдвоём с подругой 10 дней, с 3 по 13 октября 2014. Приехали около 11 вечера, быстро заполнили бумаги, нам надели браслеты и отправили на ужин, после предоставили номер. Очень испортил настроение носильщик, т.к. в наглую долго стоял в нашем номере и ТРЕБОВАЛ! подарок, дали 1 доллар, после чего он ушёл весьма недовольный. В номере сразу же начались проблемы с электричеством, без вопросов дали другой номер на первом этаже. В номере изначально было не очень чисто: пыль(причем как буд-то не вытирали её месяц!), особенно под кроватями. Плохо работал душ, всё время шла то горячая, то холодная вода(все говорили что у них так же), вода плохо уходила, набиралось по щиколодку. за 10 дней в номере убрались один раз, когда оставили 1 доллар, постельное бельё не меняли, проблема с туалетной бумагой, её не приносят, просили сами. В номере очень старая мебель.
Ресторан тоже старенький. Официанты старались, грязную посуду убирали вовремя. Еды предостаточно, что-то понравилось, что-то нет, выбор есть! Очень вкусная рыба, курица как домашняя. Много пироженых, но они суховаты. Вкусный чай и кофе, очень понравилось пиво. Толкушки не было, спокойно, народа не много.
Территория отеля приличная, два больших красивых бассейна. Лежаков достаточно, в любое время с подругой находили рядом два свободных лежака. Заход в море песчаный. Бухта не большая, но места хватает. Рядом с отелем городской пляж, пару дней с него приносило мусор, но работники сразу же убирали. Подруге очень понравилось плавать с маской, много кораллов, рыбок, ракушек!
Работает круглосуточный бар- что очень порадовало! Отель не долеко от центра города, за 2 доллара(можно договориться и за 1) ездили на такси в центр. не далеко от отеля покупали фрукты, очень вкусный манго!

Туры в Хургада Sunny Days Palma De Mirette, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Sunny Days Palma De Mirette>>>