: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Монте Карло Египет : : Отзыв 1892448 : : Туры

Отзыв на отель Монте Карло Египет

Отзыв написал 24.11.2014.

Неделю назад вернулись из отеля. Отдыхали с молодым человеком.
Впечатления весьма и весьма неоднозначные.
Из плюсов могу отметить живую музыку в отеле по вечерам и все-таки то, что это был ОТПУСК. Однако не все так хорошо было, как хотелось бы...
Размещение. Разместили в двухместном номере с ДВУМЯ кроватями, хотя в заявке было указано French bed. Когда спросили, а где же French bed все же, нас попытались убедить что 2 кровати и так большие, так что смело можете укладываться вдвоем и спать то на одной, то на другой. Как-то странно все же. Так же были неприятно удивлены "сдвоенным" номером. То есть у нас в номере была дверь, ведущая в другой номер. И по этому вопросу тоже обратились на ресепшн, обещали закрыть как-то эту дверь. Но никто из персонала так и не пришел "решать" этот вопрос.
Питание. Питание было неплохим, но не ах и ох. Можно было бы разнообразить его + все-таки еда может быть более вкусной. Отравление "местным" вином также добавило незабываемые впечателения от отдыха.
Ах да, мухи повсюду (и в "ресторане" тоже) - видимо, больной и нерешаемый вопрос для отеля.
Пляж. Все с самого утра занято. Может, это и неправильно, но ни у меня, ни у молодого человека не было желания вставать в 7 утра, чтобы забукать место под зонтиком на пляже. Поэтому приходилось довольствоваться лежаками около бассейнов.
Кстати, очень не продуман момент выселения из отеля. Номер надо сдать в 12:00, а автобус из отеля нас забирал в 17:40. Номер продлить нам отказали, аргументируя большим заездом. Но предложили покушать - за дополнительную плату, конечно. Возможно, я слишком предвзято отношусь, однако 35$ за двоих за обед - это чересчур! Благо, рядом есть МакДональдс :)
В общем, было не плохо, но ни рекомендовать этот отель, ни посещать его еще раз я точно не буду.

Туры в Монте Карло Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Монте Карло Египет>>>