: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* : : Отзыв 1892425 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5*

Отзыв написал 24.11.2014.

Привет всем!Не тратьте деньги и время на посещение этого отеля!Диарея у каждого пятого постояльца,потому как мало таких здоровых желудков,которые вынесут такую антисанитарию в пищеблоке(не ресторан,ей-богу!),жестко соленую пищю,отсутствие питьевой воды,юппи и некипяченую воду в титанах.
Хамство и открытое вымогательство обслуживающего персонала.Русским на пляже выдают драные тряпки(в бытность,видно,полотенца),однажды пришлось драться с пляжным работником за лежак(я,на минуточку,-женщина),он пытался его у меня отобрать,немцам продать.На бейджике имя Solad(Solar?).
Размещение и уборка вполне нормальные.Хотя,за те чаевые,что работник самостоятельно взял из сейфа(моя вина,сама его не закрыла),мог бы и полотенца поменять,но это случилось только раз за неделю.
Анимация только на пляже.Обояние и вежливость шеф-аниматоров находило отклик у отдыхающих.Спасибо этим мальчикам и девочкам.
Роскошным было только море и солнце.Но это к отелю не относится.
Вопрос:есть ли у отеля управляющий?

Туры в Шарм эль Шейх Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5*>>>