: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Mountain Beach Hotel 3* : : Отзыв 1892405 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Mountain Beach Hotel 3*

Отзыв написал 24.11.2014.

Отель выбирали по принципу "дешево-сердито", потому что по опыту можно уверенно сказать, что он на самом деле только и нужен для того, чтобы поесть, поспать и недалеко выбираться до центра.

Начну по-порядку:
Отдыхали в отеле с 27.10. 2014. Отель чистый, правда номерной фонд слегка "уставший". Я лично не очень люблю мебель бабушкиной молодости, но так как номер убирали хорошо, ночевать можно было с комфортом. Самое главное для меня - это кондиционер, тут он работал исправно и можно было устанавливать режимы охлаждения. Так что чистая комната, свежее белье и комфортная температура в комнате после жаркого дня - залог успеха и повод поставить достаточно высокий балл даже самому скромному отелю=)))

Еда (завтраки) хорошие, но как везде в Тайланде, очень на любителя. Голодными остаться сложно, хотя не могу сказать, что я ем всю тайскую еду с удовольствием. Так что мое мнение в том вопрос не может быть особо объективным.

Сам отель находится, конечно, не в центре, но в этом я вижу огромный плюс - он как бы спрятан от суеты большого города, но при этом добраться о того же Волкин стрит не составит никакого труда и самое главное - не затратно.

Очень порадовал в этот раз Пегас, а особенно душка гид Магди. Не смотря на то, что мы Тайланде не первый раз, на встречу ходим больше просто для знакомства, а тут отсидели все время. Но что особенно зацепило - это интересные предложения пегасовских экскурсий. Мы сначала скептически отнеслись ко всему, наискосок просмотрели программу, уже только ленивый не знает, что на улице всегда дешевле. А тут....видимо, кризис мировой сыграл свою роль=)))) конкуренция выросла, и Пегас пересмотрел-таки свои предложения.
Магди умничка все рассказал и даже без нервов сравнивал пегасовские программы с уличными. Мы на этом всем уже собаку съели, поэтому решили таки доверится гиду и не прогадали.
Да и в целом, спасибо Магди за душевное отношение к таким дотошным туристам, как мы)))) Спокойно, рассудительно, всегда вовремя, профессионально.
Пегас явно выбрал верное направление в такое сложное для всех время!
Спасибо за прекрасный отдых отелю и нашему оператору!

Туры в Паттайя Mountain Beach Hotel 3*, вылет из г.Москва

13.12.2016