: : Таиланд : : Пхукет : : Marriott Mai Khao Beach Phuket 5* (Марриот Май Кхао) : : Отзыв 1892401 : : Туры

Отзыв на отель Marriott Mai Khao Beach Phuket 5* (Марриот Май Кхао)

вылет 04 марта

Отзыв написал 24.11.2014.

Все кратко и по порядку! Туроператор Пегас-удивительно-но без претензий:перелет из Новосибирска и обратно по расписанию!Встреча,доставка до отеля-все отлично!При заселении пытались дать другой номер-при моем возмущении все исправили и извинились,так что будьте на чеку!!!Настоятельно рекомендую-депозит оставлять наличными!!!Я сделала большую ошибку оставив депозит картой-жду третью неделю-тишина-ни кто ни чего мне не может ответить(а он не маленький 1000$ за 10 дней!!!!!!)Пытались получить оплату за завтраки,которые были оплачены!!!!Рускоговорящий менеджер Ирина в отеле бывает крайне редко!!!К отельному гиду от Пегаса претензий нет- была в отеле часто,помогала по всем вопросам!!!Питание на завтраках так себе,но есть можно!Но то что подают в ресторанах на территории отеля-это просто ужас по диким ценам-не экспериментируйте-сразу идите в черепашью деревню-цены ниже в 2 раза и вкусно!!!Что касается уборки в номерах-2 раза в день и нормально!В общем отдохнули хорошо-но осадок остался не приятный!

Туры в Marriott Mai Khao Beach Phuket 5* (Марриот Май Кхао), вылет из г.Москва

04.03.2017
Deluxe sala garden view

Расширенный поиск тура в Marriott Mai Khao Beach Phuket 5* (Марриот Май Кхао)>>>