: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1892400 : : Туры

Отзыв на отель Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 24.11.2014.

Отдыхали с компанией в этом отеле в ноябре 2014 года. Впечатления от отдыха на все 5 баллов. Лично мой отдых в Египте был впервые, и к великому сожалению только одна неделя. До сих пор пребываю в состоянии эйфории. И это не только от самого Египта, с его сказочным морским миром, но и от отеле Siva Sharm. Огромное спасибо всему обслуживающему персоналу за радушное гостеприимство, за безупречную чистоту и порядок в номерах. Работники отеля стараются сделать наш отдых особенным и приятным. Все они- доброжелательные люди с хорошим чувством юмора. Большое спасибо поварам за их мастерство и пищу, приготовленную с любовью. Хочу поблагодарить официантов за их нелегкий труд, быстрое обслуживание и умение поддержать нам- отдыхающим, отличное настроение. Я не знаю египетского языка, мой английский на уровне школы, но с этими людьми было полное взаимопонимания, и все они хоть немного говорят по-русски. Так как время отдыха у нас было ограничено, выезжали только раз на однодневную морскую прогулку. Не смотря на это, развлечений в самом отеле предостаточно. Отдельное огромное спасибо команде аниматоров-ребятам из разных стран, перед их задором не возможно устоять. ( в частности Андрею и Крису) Вообще развлечения в отеле продуманы очень грамотно. Каждый день аквааэробика, волейбол, водное поло, настольный теннис, бильярд, дартс. Каждый вечер в баре на 7 этажу у ресепшна под открытым небом была живая музыка. Для любителей веселья- отдых внизу у центрального бассейна в амфитеатре. Там каждый вечер разная программа, а ночью дискотека у моря и всегда очень весело. Получается, что развлечения есть на любое желание и вкус. Даже просто приятно прогуляться по территории отеля, где очень красиво, уютно и чисто. В завершении своего отзыва, еще раз хочу поблагодарить всех и надеюсь, что в дальнейшем удастся снова приехать в отель Siva Sharm, чего и все желаю!))

Расширенный поиск тура в Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>