: : ОАЭ : : Дубай : : Глория Отель Медия Сити Дубай : : Отзыв 1892394 : : Туры

Отзыв на отель Глория Отель Медия Сити Дубай

вылет 25 марта

Отзыв написал 07.11.2014.

Всем привет!Летели из Самары греться на солнышке!
По прилёту в аэропорт Дубая,сразу заострила вид на национальной одежде мужчин-это белоснежная длинная рубаха в пол,как потом узнала она называется дишдаша, реже — гандура.
Аэропорт большой прищлось идти долго,потом спускаться на первый этаж по эскалатору и проходить таможенный контроль а именно фотографируют сетчатку глаза,очереди были большие,ну ничего прошли мы и это ,при выходе из аэропорта там можно купить в ДЬЮТИ Фри напитки,так как в городе "СУХОЙ ЗАКОН"
Заселение прошло быстро,номер достался на 28 этаже ну ПРОСТО ОГРОМНЫЙ,двухкомнатный,как потом выяснилось в этом отеле все такие номера АПАРТАМЕНТЫ с кухней и стиральной машинкой,причем стиральная машинка стоит в отдельном месте за дверью!Ну что тут сказать ГАБАРИТЫ НОМЕРА ПРОСТО ПОРАЗИЛИ!Открыли дверь в номер и просто было столько восторгу,по началу не поняли,смотрим кухня с техникой,прошли дальше большая гостинная с большим телевизором,диваном и столом с креслом,прошли дальше и увидели огромную спальню с белоснежными простынями и очень мягкими матрасами,спать ну очень приятно было на них,открыли шторы и Вот Она радость БАЛКОН со стеклянной перегородкой,Но очень страшно конечно с такой высоты было,всё компенсировал панорамный вид на трассу вечерний,бесконечное движение даже ночью на Дубайских дорогох вообще не прекращалось!!
Бассейн на 8 этаже это что-то невероятное!!Так называемый бассейн "ИНФИНИТИ",только он сливался не с видом на море,а с видом на город!ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!Видно половину города!
Удачное расположение со станцией метро "MEDIA SITI",вышли из отеля прошли полминуты напрво и вот оно волшебное МЕТРО!Стоимость проезда зависит от расстояния!Мы как правило ездили в "Дубай Молл",очень быстро примерно 15-20 минут и уже около поющих фонтанов!На такси дорога занимала 40-60 минут,город больший и большие пробки!!!По поводу такси,такси таёты камри нам попадались,обязательная стоимость посадки и остальное всё зависит от расстояния!В среднем выходило до пляжа доехать в одну сторону 3-4$такси удобно пользоваться если вас 4 человека,до пляжа ехать 5-7минут.
Вода в море ну просто парное молоко,хочется освежьтся,но не освежает,но плавать очень комфортно!
Брали Экскурсию ДЖИП-САФАРИ с вечерним ужином в пустыне бедуинов!
Экскурсия проходит во второй половине дня,так как днём очень жарко было!
Подьехал прям к отелю белый джип "Land Cruiser 200"-новенький беленький,поездка до дюн занмает 40-60 минут,всё будет зависеть от пробок!Итак мы приехали в Дюны это просто что-то невероятное красивое чудо природы!По середине пути есть магазин где можно купить платки,ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ БРАТЬ С СОБОЙ ПЛАТОК ЗАРАНЕЕ<ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОКУПАТЬза 20 или 30$в зависимости от размера и цвета!Но мне деваться было некуда Пришлось КУПИТЬ!Это для того что на ДЮНАХ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР и песок летит во все места!КАТАЮТ ПО ПЕСКАМ НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ,то вверх,то вниз!!!!
ВАЖНО!Экскурсия КЛЕВАЯ!!!Но важно учесть если вас укачивает,то лучше не брать вам такую экскурсию.Лично при на останавливались две машины и девушки блевали!Катание по ДЮНАМ длится 40 минут,потом уже на закате везут в бедуинскую деревню на ужин с фаер шоу!Напитки продают за доплату,так что берите с собой!
Также как и везде работает профессиональный фотограф,который вас фоткает, потом продает фотки за 10$ за одну фотку/
Женщина рисует хной узоры на руках БЕСПЛАТНО маленького размера,большие рисует ЗА ДЕНЬГИ!
ОАЭ ЭТО СКАЗКА В ПЕСКАХ!!!
ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТУ ВОЛШЕБНУЮ СТРАНУ!
ВЕРНУСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Туры в Глория Отель Медия Сити Дубай, вылет из г.Москва

25.03.2017
1 bedroom suite city view

Расширенный поиск тура в Глория Отель Медия Сити Дубай>>>