: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort : : Отзыв 1892339 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort

Отзыв написал 24.11.2014.

Наш отдых началась довольно не плохо. Заселили нас оперативно,без особых проблем. Номера стандартные, как и везде...ну мы в принципе туда не спать приехали, а развлекаться и загорать!!! На пляже сразу скажу песка нет, и не надейтесь))) ну это не страшно, самое главное что море чистое и нет поблизости яхт,которые отходы выкидывают к берегу. На территории 3 бассейна, с подогревом. Лежаки мы всегда находили (нас было 7 человек), хоть и вставали не в 7 утра как другие делали. От отеля у нас хорошие впечатления!!! Для веселой компаний не плохой отель. Клуб есть! и очень крутой. иногда он был платным 10 баксов с мальчиков для девченок бесплатно ВСЕГДА!!!
Мы летели через Анекс Тур, в аэропорту задержек не было, встретили хорошо. Нашим гид была Юля, она КЛАССНАЯ!!! не то что писали до этого про нее...она адекватная женщина, рассказывала по делу и все как должно быть!!! Искрении ей пожелании!!!
Наши аниматоры!!! Первой из аниматоров мы познакомились с Аней!!! МИла девочка, все нам рассказала что и как...Постоянно нас вводила в курс дела, зазывала нас постоянно на всякие развлекухи...Мы передаем ей пламенный привет, будем очень скучать Твоя группа "из Тулы"))))))
Хотим еще выделить кольяньщика Мухамеда, за его золотые руки и внимательное отношения гостям.
P.S: Русские ведите себя достойно!!! Было иногда очень стыдно за русский народ!

Отдых удался,если не обращать на мелкие не достатки!!!

Туры в Festival Le Jardin Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort>>>