: : Египет : : Хургада : : Санни Дэйз Миретте Хотел Хургада : : Отзыв 1892334 : : Туры

Отзыв на отель Санни Дэйз Миретте Хотел Хургада

Отзыв написал 24.11.2014.

Приехали в отель в 6 утра. Не заселяли до 15 часов и то после скандала на ресепшене. Хотели поселить в один номер с совершенно чужими людьми, ссылаясь на то что у них нет свободных номеров, хотя отель был наполовину пустой. В номере были тараканы, ежедневно травили их дихлофосом, но ничего не помогало. Спать приходилось в отравленном помещении. За 7 дней в номере ни разу не убрались, полотенца не меняли, я уже молчу про постельное белье. Отдых был испорчен.
Когда оставалось два дня до конца отдыха в отель приехал начальник сервисного обслуживания. После разговора с ним и обещания что меня переселят в качестве компенсации в 4* настроение улучшилось, но не на долго. Как только он уехал об этом обещании все забыли.
Единственное что в этом отеле мне понравилось это вкусная, разнообразная еда, анимация и чистый пляж.
Люди, если собираетесь ехать в Sunny Days лучше переплатите 2-3тысячи, но едьте в 4* не портьте себе отпуск.

Туры в Санни Дэйз Миретте Хотел Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санни Дэйз Миретте Хотел Хургада>>>