: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sharm Cliff Resort 4* (Клифф Резорт) : : Отзыв 1892331 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Cliff Resort 4* (Клифф Резорт)

Отзыв написал 24.11.2014.

Отдыхали с 12.11 по 18.11, в целом отдых и отель оставили хорошие впечатления, не считая забытого в лобби телефона, который мы потом так и не нашли, персонал отнекивался и говорил что ни чего не видел.
Заселение прошло нормально без каких либо вымогательств со стороны персонала, попросили возле бассейна, туда нас и поселили.
Территория у отеля не сильно большая,но походить есть где. Номера чистые, убирались нормально,но постельное белье за все время пребывания так ни разу и не поменяли.
Очень много иностранцев,отношение к ним со стороны обслуживающего персонала гораздо лучше,нежели к русским, им и еду приносили и напитки наливали в большие стаканы.
у отеля 2 пляжа(песчаный-5-7 минут пешком и коралловый - 10 минут езды на автобусе).понравились оба,но впечатление от красоты вида, и морских обитателей получили на коралловом!брали экскурсию на остров тиран,но не от тур оператора,а от местных компаний,обошлось 50$ за двоих, от оператора по 40 за одного.
из еды выбор есть но не сильно большой салаты не брали, тк все оставшееся после завтрака овощи переходили в них.
Единственный минус очень мало фруктов, практически не было.
Анимация на 4 каждый день все стандартно,водное поло,дартс, пин понг, волейбол.Вечерняя вносила некое разнообразие в виде караоке,мисс и мистер отеля.
Если что то покупать в городе,лучше на мой взгляд менять доллары на их местные деньги,потому что с долларов сдачу практически не дают и округляют в свою пользу.
В целом отдых удался.

Туры в Sharm Cliff Resort 4* (Клифф Резорт), вылет из г.Москва