: : Тунис : : Монастир : : Delphin El Habib Resort 4* (Дельфин эль Хабиб) Монастир Тунис : : Отзыв 1892290 : : Туры

Отзыв на отель Delphin El Habib Resort 4* (Дельфин эль Хабиб) Монастир Тунис

Отзыв написал 24.11.2014.

Итак,путешественник я бывалый, но с такой наглостью как в этом отеле при заселении, я столкнулась впервые. Прибыв в отель около 17 часов вечера, работник рецепшн нагло вымогал деньги за заселение. Мотивируя тем, что номеров "стандарт" у него свободных нет, а есть только "сивью", настойчиво предлагал доплатить по 7 дол. за ночь. На отказ в оплате, реагировал хамски, но спасибо гиду Пегаса вопрос решился без доплаты. Кстати при бронировании Пегас не предлагает доплатить за "си вью", в подборе тура идут номера только стандарт. Разумеется, номер мы получили с видом на помойку-стройку и кусочек моря. Так же в номере не было доп. кровати для ребенка. Ругаться не стали, утром подошли к гиду, он так же быстро решил этот вопрос, кровать принесли.
Расположение отеля имеет как плюсы, так и минусы. Вроде как отель в городе, для меня плюс, но очень большое количество местных на пляже ужасно раздражает.
Питание не плохое, я бы сказала соответсвует ценовой категории отеля. Вроде все есть, но под конец отдыха начинает надоедать. Ну и хотелось бы чтобы посуду мыли получше. Бар на территории один (или мы не нашли), собирается очередь.
Про уборку номеров много писали, лучше бы вобще не убирали. Утром забирают полотенца приносят или вечером (если напомнить) или на следующий день. Подметут и все на этом. Гелей для душа отель не предоставляет, только маленькие кусочки мыла.
Анимация очень даже не плохая. И детей развлекают и взрослых, но не на русском языке. Днем аква, дартс, водное поло. Пару аниматоров немного говорят по русски но не все. Вечером мини-диско и потом какая-то программа.
В целом ничто не может испортить мне отдых, но этот отель я не рекомендую, только по очень хорошей цене или отсутствии других вариантов)

Расширенный поиск тура в Delphin El Habib Resort 4* (Дельфин эль Хабиб) Монастир Тунис>>>