: : Египет : : Хургада : : Гифтур Азур Бич Резорт Египет : : Отзыв 1892288 : : Туры

Отзыв на отель Гифтур Азур Бич Резорт Египет

Отзыв написал 24.11.2014.

Отдыхали в ноябре.В целом понравилось. Номер был хороший в бунгало,в секторе А. Это после того,как на рецепшене дали 10 баксов(по рекомендации в отзывах). Трое,приехавших с нами денег пожалели,их сунули в медвежьи углы (сектора v.u). Уборка в номере ежедневно,быстро,чисто! Молодой человек(уборщик) просто молодец! Такую красоту нам из полотенец крутил! Просили его научить. Решили,что в следующий раз.
А вообще,персонал приветливый. Обслуживающий персонал немного по русски понимает,договориться можно. Только на рецепшене видимо с русским похуже ( или специально игнорируют?). Анимация,информация вся на немецком. Вечером скучновато.
Понравилась аква гимнастика.Но только с мальчиками аниматорами.У них комплексы были разнообразными и весёлыми. К ним обычно больше людей прибегало заниматься. У девушек почему-то одно и тоже,что на берегу,что в море.
Теперь о питании. Завтрак однообразный,иногда хотелось котлетку. Но обед и ужин на пять с плюсом. Сладкий стол тоже прекрасный.Дочь(12 лет) делала по 4 подхода к сладкому.Всё вкусно.
Отдельная благодарность за пиццу ,которую пекли на пляже. Вкуснятина! Пробовали в Альбатросе-их пицца рядом не лежала.
Официанты разные.Кто-то мигом прилетит,кто-то со второго напоминания,а кто-то даже познакомится и про себя расскажет.Человеческий фактор.
Немцы курят везде.На пляже,в ресторане,сразу после еды.Не курящим не комфортно. Для нас было дико смотреть на 80-ти летних бабушек,загорающих топлес.
Территория отеля чистая,цветущая.Кошек много,но они нас не раздражали. Море прекрасное,песчаное дно,всегда есть свободные лежаки. Всё продумано для отдыхающих.Будем учить немецкий и приедем ещё.Всем спасибо!

Туры в Гифтур Азур Бич Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гифтур Азур Бич Резорт Египет>>>