: : Турция : : Кемер : : Jeans Club Hotels Kaplan 5* Kemer : : Отзыв 1892276 : : Туры

Отзыв на отель Jeans Club Hotels Kaplan 5* Kemer

Отзыв написал 24.11.2014.

САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ! Приехали утром около 09:00. Работник ресепшина прекрасно говоря по русски, вполне понятно и доступно объяснил нам принцип работы отеля, время заселения. Оформила все необходимые документы. К работе ресепшна у меня вопросов вобще не возникло. Заселили даже чуть пораньше 12ти и в номер получше заказанного.
Отель расположен в очень красивом месте.Я специально выбирала отель в Кемере, т.к. очень красивая природа, с высоких гор дует ветер, и много апельсиновых деревьев.Сам отель зеленый, территория компактная.Никаких комаров и прочей живности и в помине нет.Каплан вполне отвечает всем требованиям для отдыха как детьми так и для молодёжи.Очень хорошая детская территория,там маленький бассейн,с горочками и всё окружает деревья и кустики....
Стандартный номер не очень большой, но не тесный, мебель, сантехника на хорошем уровне, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, мыло, швейный набор, очень мощный фен.Единственный минус в номере это душ, после принятия душа вся вода сквозь дверь почему то оказывается в туалете, очень непродуманно.В номере уборка проводилась каждый день.Номера полностью соответствует фотографиям, выложенным в Интернете.
Очень много дополнительных платных услуг, которые обычно бесплатны в других отелях.
Ходила в рестораны платный Турецкий.Туда надо записываться заранее лучше в 9 утра на гестрелешн.Особенно понравилось как при тебе на открытом огне жарят макароны с различными начинками и соусами.На территории отеля несколько баров. Все на "высоте". На пляже так же был небольшой бар, но жаль что небыло выпечки на пляже было бы супер.
Очень много конечно зависит от аниматоров... в данном случае аниматоры вроде старались...И живая музыка, и развлечения, игры...впрочем средней активности.
Кому нужна аптека: есть в Теккирова три штуки, хозяин говорит немного по-русски, средства от кашля (сухой, мокрый) помогают лучше, чем наши средства. От простуды типа нашего Терафлю – у них Теалхот.
Кто пишет что море очень далеко от пляжа, не верьте! Максимум 5 минут ходьбы либо каждые 10 минут отвозит транспорт.Пляж чистый, удобный. Вход в море мелкая галька, но это и хорошо вода прозрачна как стеклышко.Лежаки: ни разу не занимала. У бассейна в 8 утра еще практически все свободно, днем плотно, но можно парочку лежаков найти.Имейте ввиду, что зонтики пропускают солнце и под зонтом можно за час обгореть.
Заканчивая отзыв, скажу что понравилось все.Спасибо служащим отеля за прекрасное отношение к нам.
В общем со спокойной душой можете ехать в этот отель.Для тех, кто сомневается ехать или не ехать, я советую ехать!

Туры в Jeans Club Hotels Kaplan 5* Kemer, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Jeans Club Hotels Kaplan 5* Kemer>>>