: : Египет : : Хургада : : Grand Plaza Resort 4* (Гранд Плаза Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1892270 : : Туры

Отзыв на отель Grand Plaza Resort 4* (Гранд Плаза Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 24.11.2014.

Наш отдых был с 25.10.2014 по 04.11.2014 г. отдыхали 3 семьи (10 человек). Приехали рано утром , браслеты одели в 8-00 , номер дали в 10-00 не смотря на то, что заселение в 14-00. Заселили в хорошие номера : Все работало , в туалетах чистота и свежесть, ванна белоснежная- все блестело. Кровать очень удобная . Постельное и полотенца меняли регулярно. Пополнения чая, кофе и воды -ежедневное. Сейф удобный. Телевизор перенастраивается на любой язык. Территория отеля чистая, уютная. Обслуживающий персонал коммуникабельный. Отдельный привет барменам , ребята молодцы-юморные. Еда разнообразная для отеля в 4* даже очень хорошо!!! Аниматоры веселые ))) . Спасибо огромное за отличный отдых.
Случай на территории отеля: Потеряли футболку , в кармане было 30 . пришли на ресепшн отдали футболку , деньги были не тронуты. Вот это меня поразило .Молодцы ребята -вознаграждение получили. Всем советую кто едет с детьми с семьей.

Расширенный поиск тура в Grand Plaza Resort 4* (Гранд Плаза Резорт) Хургада Египет>>>