: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ле Жардин Египет : : Отзыв 1892258 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ле Жардин Египет

Отзыв написал 24.11.2014.

Отдыхали с папой и его друзьми в периоде с 15.11. по 23.11. Приехали в отель к 12, заселение в час, браслеты надели сразу. Заселили в неплохие номера, но нам это было не так важно, ибо только спали и мылись там, единственный конфуз- это шум от кухни постоянный, а так претензий нет. В первый же день познакомились с командой аниматоров. Знакомство началось с Читоса - отличный парень, в волейбол играет. Перед и после шоу, разнообразие которого радует, познакомились и с остальными: близнецами Кампошей и Симсими, близняшками Олей и Юлей, Коко, Турбо, Саса, Лука, Майк, Лера и Илона.
Также отличные дискотеки на территории отеля в Пандоре, каждую ночь там пропадала, спасибо этому месту. Ездила 2 раза на выездные дискотеки в Калор Бич Клаб, тоже отличное место, чтобы развеяться.
Так как ездили от Анекс Тура экскурсии понравились не очень. Брали сафари Квадро, Эль-Гуну и экскурсию по Хургаде, были на них и раньше от Библио Глобуса имТез тура, а в этот раз разочаровались. Сами в Египте 12-ый раз и есть с чем сравнить. Впервые все было не очень.
Также не очень понравилась авиокомпания Ютеир, большее предпочтение отдаем Трансаэро.

Туры в Фестиваль Ле Жардин Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Ле Жардин Египет>>>