: : Египет : : Хургада : : Хургада Golden 5 The Club Hotel 4* : : Отзыв 1892245 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Golden 5 The Club Hotel 4*

Отзыв написал 24.11.2014.

Всем здравствуйте, пишу первый раз. Отель действительно хорош только своей территорией и протяженностью пляжа, не плохим заходом в море, не мелко ,но и не сразу глубоко. Для желающих подводной красоты то же найдется занятие. В ЭТОМ ОТЕЛЕ БЫЛИ УЖЕ В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ - ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТЕРРИТОРИИ И МОРЯ! Еда нормальная, не супер, но разнообразие присутствует.
Обращаюсь к менеджерам отеля! Займитесь делом - место и территория прекрасны, но все остальное уже просто не прилично выглядит!!! Обо всем по чуть-чуть и коротко.
Зная, что мы не в первый раз все равно пытались предложить номер не "ах", пока не подошел знающий нас в лицо работник. Выбирать и так особо не из чего! Номерной фонд убитый!!!!
Три года назад и в прошлом году была прекрасная вечерня анимация в самом отеле, теперь очень скучно!
В лобби баре, в последний приезд, за стойкой работали откровенные хамы - как-будто не мы заплатили за отдых и они нам должны , а все ровно наоборот! Мне не нужен был алкоголь, а хотелось вкусного египетского молока - так пытались, не стесняясь, разбавить водой!! В ресторане на завтрак та же история - ну на этом то экономить???
Про полотенца - действительно пора бы и заменить на свежие - они стоят в вашей стране копейки - хватит экономить - потеряете туристов окончательно!
Детская дневная анимация слегка слабовата - сидит девушка в комнате, дети смотрят мультики - ну вот и вся анимация - мы пришли за ребенком, а она не знает где наша дочь?!

Понятно, что все стоит денег и у вас кризис, но стоит постараться иначе потери будут значительно больше...
Очень хочется к вам еще не раз вернуться, в основном люди в этом отели работают приветливые и учтивые, но им в принципе, очень сложно предложить что-то из ничего...

Туры в Хургада Golden 5 The Club Hotel 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Golden 5 The Club Hotel 4*>>>