: : Шри Ланка : : Калутара : : Танжерин Бич Kalutara Шри Ланка : : Отзыв 1892238 : : Туры

Отзыв на отель Танжерин Бич Kalutara Шри Ланка

Отзыв написал 24.11.2014.

Ездили с подругами втроем с 20.09 по 02.10. Отель очень понравился полноценная 4ка.
В номере каждый день убирали, полотенца меняли по требования. Персонал очень приветливый и отзывчивый, один раз во время экскурсии я порвала тапочки и выкинула их в мусорное ведро в номере, так вот на следующий день уборщик принес склеенные тапки и даже не взял денег, хотя мы предлагали.
Брали только завтра т.к. рядом с отелем много очень не дорогих и вкусных кафешек. Территория хоть и небольшая, но симпатичная, ухоженная, бегают бурундучки очень милые и ходят варанчики.
Экскурсии брали у двух местных мальчиков Тикко и Антонию. С Антонии проблем у нас не было и даже все понравилось, а вот Тикко оказался нервных и истеричным и гид из него никакой, так еще и обманул нас сначала назвал одну цену, по приезду в отель сказал, что мы ему еще и должны. В общем, будьте осторожны при выборе экскурсовода.
Пляж чистый, океан хоть и штормило, но мусора у берега не было. Единственный минус, который могу назвать это отсутствие вечерней анимации, но если вы приехали не в отеле сидеть, то и это не проблема.
Все удачного отдыха))))

Туры в Танжерин Бич Kalutara Шри Ланка, вылет из г.Москва