: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Фалькон Хиллз Египет 3* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1892237 : : Туры

Отзыв на отель Фалькон Хиллз Египет 3* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 24.11.2014.

Продолжить постараюсь покороче-жалко времени на абреков.
Первых 2 дня я еле выжила в 128-ом.Он примыкает к бару у 2-го бассейна.Всю ночь там гудит под окном барный(огромнйы) холодильник,который перекрывал своим рёвом гудение вентилятора и холодильника вместе взятых в моём номере.Полночи под моим окном ходили абреки и ржали во весь голос именно под окном,т.к. больше туда ничего не выходит.Кстати,при заселении (в номере нет даже балкона)потребовал чаевых,а т.к. не знал ни слова по-русски,то потирал пальцами.Я сказала-до свидания,он тут же при мне начал ругаться на своём абрековском,размахивать руками.Через 2 дня попросила поменять номер.Хорошо,собирай чемодан,через полчаса прийдёт,отвезёт в другой.Не пришёл ни через полчаса,ни ещё через 45 минут.Это вместо того,чтого загорать на пляже,я пол дня потратила на переезды.Пошла сама,дали в сопровождающие давешнего"душку".Перекатил чемодан на колёсиках весом в 6 кг.(остальное несла сама в другой сумке) на 50 м. и-догадайтесь с 3-ёх раз,чего захотел,едва вошёл в номер?Правильно,ещё чаевых.Что было дальше-читайте выше.
Уборка-никакая.Сама своей тряпочкой всё прротерла-даже песок на тумбочках был.Полы они не моют даже между клиентами,только высыпают мусор из корзин.В конце 2-ой недели услышала как на пляже российские тётки расхваливали наш отель другим-бельё,мол ,постельное меняют каждый день.В тот же день сросила на ресепшене,да ещё попала на их из начальства,рядом стоял.Те тоже заливают-да,да,каждый день.Ребята,да вы уже "все рамсы попутали",в натуре.У меня,как переселилась во вторник на той неделе,так до четверга на следующей и конь не валялся.На какой фене вам ещё объяснять?Это я сейчас у "понравившихся" этим отелем спрашиваю.Полотенца на обмен бросала на кровать.Ой как поменял-сложил пятнами вовнутрь и повесил обратно!
Гель для рук закончился уже на 2-ой день,так новый и не поставил.В душе не кабинка,а занавеска,которая висит в 30 см. от края поддона,поэтому после каждого посещения душа море воды на полу,которая в слив не стекает.Даже туалетную бумагу за 2 недели новый рулон поставил аж 2 раза.
Балкона в номере тоже нет,сам он очень маленький(No 619),5-тиугольный.Заходишь и сразу упираешься в двухспальную кровать.Внизу двери вентиляционная решётка,через которую виден весь номер из коридора,если присесть.Холодильник в номере гудит как трактор Беларусь на стендовых испытаниях.Розетки внизу у самого пола,за холодильником,в грязи,в пылище.У одной розетки не было крышки-все внутренности(220 вольт)торчяли наружу.Холодильник и телевизор приходились на одну работающую розетку,поэтому,когда мне понадобился холодильник,приходилось каждый раз туда лазать,чтобы поменять вилки.Я заплатила 800 евро за 2 недели,чтоб отдохнуть на море,хоть в каких-то нормальных условиях, а не за то,чтобы чинить их розетки,чтобы каждый раз из-за рулона туалетной бумаги,из-за геля для душа,из-за смены белья и полотенец бегать на ресепшен.
Об автобусах на пляж-тоже постоянные заморочки.То уедет аж на 5 минут раньше расписания,то вообще не приедет,добирались на чужих автобусах или пешком-а 45 минут.Если вы берете Всё включено,то приготовтесь,что отдых на пляже после обеда Весь иключён,т.к. после обеда автобус туда не ходит.
Экскурсии-это как вам повезёт не нарваться на местных аферистов.Есть правильные-возят как в рекламе.Ну а мне и здесь "повезло".Кстати,они все теперь называются Чебурашками,и кто есть Ху,не узнаете,пока не вляпаетесь.Я взяла экскурсию в Цветной каньон,на их рекламном листке всё красиво-настоящий,а вот привезли нас в какую-то замшелую расселину в скале-самую обычную,коих там тысячи-серую и убогую как вся эта страна и нация.
Питание-у меня от него началось расстройство пищеварения к концу 1-ой недели,да так еле и закончилось чкрез 3 недели уже дома.
Вам мало?Вы всё ещё хотите в Египет?В Falcon Hills ?Ну так есть уменя!!!
1.Некоторые туристы рассказывали,что им показалось,будто в душе с другой стороны вентиляционной решётки что мелькает.Нет,сладенькие,вам не показалось.За вами ПОДГЛЯДЫВАЮТ через решётку местные работники.Эту информацию подтвердил мне наш таллинский турист,да ещё с подробностями.Там в стенах есть такие зелёные шкафчики,которые выходят в общий коридор-это вентиляция,где и расположены решетки-наверху,под потолком.Абреки во всех этих шкафчиках поставили внизу скамеечки,чтоб достать до решёток их абрековским ростом-наблюдательный пункт готов.Но эту милую сказочку вы расскажете деткам на ночь,а вот следующий пункт не надо!
2.Вышеупомянутый мой земляк рассказал мне ещё.К ним с женой в соседний номер заселились молодожёны-бегемотики.В 12 ночи бегемотики так стали стучать кроватью,да стонать,что жена попросила-сходи,скажи,чтоб потише,ну не дома.Он выходит в коридор,а в тех номерах есть ещё одни шкафчики,с которых видно кровать(напомню-в моем и в шкафчик не надо было-сразу через дверь внизу),а там уже наблюдатель-пускает слюни.
3.А помните ещё про обещанную клубничку?Вот вам "награда" за терпение-
Давешний таллиннец на следующий день опять наткнулся.Накануне заселились рядом со 2-ым бассейном,где мы жили,англичанки-"а-ля гамбургер".Одна просидела весь день у бара-и не зря старалась.Ближе к ужину этот мужчина возвращался в номер,завернул за угол,а там на полу лежит Гамбургер,раскинув во всю ширь коридора свои жирные ляшки,а ссверху пристроился давешний абрек-бармен-пахарь.В общем,на ужин наш дядечка не дошёл-аппетит закончился.После того,как он мне это рассказал,я поняла-ну когда абрекам за постояльцами в номерах убирать,некогда,у них такая насыщенная общественная нагрузка!
Так что,добро пожаловать в Египет!Приезжайте,деток привозите-они так много познавательного увидят!

Туры в Фалькон Хиллз Египет 3* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фалькон Хиллз Египет 3* Шарм эль Шейх>>>