: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) : : Отзыв 1892231 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)

Отзыв написал 24.11.2014.

Красивая картинка. Отель внешне очень привлекает. Но, к сожалению внутри все оказалось гораздо плачевнее.
Ездили с туроператором Анекс Тур.
Ехали впервые, хотели отдохнуть на широкую ногу, потому решили взять 5*. так как новички в этом деле, смотреть рейтинги и читать отзывы как то в голову самим не пришло, полностью положились на туроператора. Оформили, оплатили в уехали...
Счастье привалило в первый же день. отель оказался 4*. К глубокому моему сожалению, море в данном отеле не тянет даже на пол звезды, его там можно сказать нет. Номер- грязный и угрюмый, белые стены с размазанными комарами, сейф не работал (починили на третий день) засор в раковине (починили сразу по требованию), занавески - это улет, с пятнами крови и всевозможными другими пятнами, про занавеску в ванной отдельный разговор (ее страшно было трогать, чего мы и не делали) телевизор три русских канала, пульт не работал.
уборка номера- пол не мыли а размазывали, полотенца иногда поднимали с пола и вешали обратно. Печалька.
бассейны- на территории через дорогу самый чистый, но используют его только местные кошки в качестве миски с водой. он нереально холодный.
все три другие бассейна, на мой взгляд сильно пере хлорированы.
в барах жуткие, липкие стаканчики по 0,2. в одни руки больше двух стаканчиков практически не дают... только за чаевые.
Не завидую тем, кто пьет пиво.
лежаки грязные, полотенца на пляже тихий ужас, я бы назвала их махровые тряпочки.
в общем если в Египет все едут ради моря и рыбок... Если бы не экскурсии которые мы брали, я так бы ничего из выше перечисленного не увидела.
Единственным плюсом всей нашей поездки была задержка рейса почти на сутки. Тут анекс тур проявил себя...Они собрали всех туристов и перевезли нас в настоящую пятерку. (отель Сани дэйс) И тут то мы и поняли, как жестко мы по тратили свои денежки.
за один день проведенные в этом отеле, и в море наплавались, и на рыб насмотрелись, и поели вкуснейше...
В общем ребята думайте сами а в Фестиваль ривьеру я больше не ногой. Красное море такая красота, не стоит ехать в отель, где ты не сможешь вдоволь на бултыхаться и почувствовать себя как в аквариуме)

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)>>>