: : Вьетнам : : Фантьет : : Bamboo Village Resort 4* (Бамбу Виллач) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 1892230 : : Туры

Отзыв на отель Bamboo Village Resort 4* (Бамбу Виллач) Фантьет Вьетнам

Отзыв написал 24.11.2014.

Очень понравился отель,даже после утомительного переезда из аэропорта. Заселили мгновенно,проводили до номера,правда по нашей просьбе,территория красивая,ухоженная,много зелени.
Номер какой оплатили,такой и дали,выходишь,2шага и пляж,в номере в ванной комнате есть зубные щётки с пастой,но щётки мягкие,чистят плохо,палочки ватные,шампунь,кондиционер,гель для душа,перечисляю специально,чтобы не брать лишнего.
Завтраки нормальные,нам хватало,даже через чур,дома так не едим на завтрак,вкусно.
Я не нахожу минусов!!!!
Про ужины мадам Дин на 1 месте,вкусно,дёшево и самое главное искренняя доброта,неподдельная,и спа-салон тоже хорош,а если позволят финансы сходите в форестер,блины с морепродуктами,кофе каппучино,утка в сливовом соусе мммм,очень-очень! Но опять мы люди индивидуальны,вкусы разные.Как вариант можете сходить.
То что всё дёшево,не верте,вещи хорошие купить можно,от 100$,нашли хорошие пуховики,я даже парфюм нашла,потому что в Камране,в аэропорту дьюти фри убил ценами
С погодой нам повезло,солнечная лампочка с утра включалась и до захода и море было поспокойней,а вот после 20.11 что то волны повыше стали,проблемно было войти даже попрыгать на волнах,но с погодой не угадаешь,мы ничего сделать не сможем,можно писать бесконечно,если нужна моя помощь,пишите отвечу,с удовольствием.Спасибо отелю за комфорт,отдых был приятен.

06.12.2016
Dove cottage

Расширенный поиск тура в Bamboo Village Resort 4* (Бамбу Виллач) Фантьет Вьетнам>>>