: : Египет : : Сома Бей : : Imperial Shams Abu Soma 5* (Империал Шамс Абу Сома) : : Отзыв 1892211 : : Туры

Отзыв на отель Imperial Shams Abu Soma 5* (Империал Шамс Абу Сома)

Отзыв написал 24.11.2014.

Как у любого мод км у меня длинный отпуск из-за вредного производства. ..так что отдыхаю я часто и долго. Вот и в этот раз приехал на 19 дней. Начну с начала. Летели от coral travel. Туда кошачьей, обратно рояль флаг. Все здорово. Без задержек и претензий. Прилетели до времени заселения....но заселили сразу. Первый номер не понравился, без проблем и доплат поменяли на другой сразу же. Номер 137. Прямо над входом в лобби. В день на бассейн и море. Номер отличный.
Сразу оправдают занижены оценки тем, что отдыхал не неделю, не две... а почти три....
Питание. Есть что поесть, голодным не будешь, но ассортимент очень скудный. Завтрак 7-10. Обед с 13-15 и в баре тоже. С 17-19 с кофе гоп есть пирожных. С 19-22 ужин. Алкоголь лучше чем где либо в египте. Все включено с 10 утра и до 6 часов утра след. Дня. Чем особенно немцы и пользовались беспробудно бухая.
Анимация очень скучная и не навязчивая. Программа на неделю...т.е. приглашенные артисты. Один раз танцы, второй кобра шоу с беззубыми змеями. А так все на пляже...а именно отельный танцы, аквааэробика,волейбол зарядка и боча.
Ночью дискотека с 23 до часу....потом предлагают поехать в клубы за 15$.
Пляж относительно чистый. Мест хватало,но не на первой линии лежаков. Бассейны холодные. Море тоже холодное еще и мелко. Но если идти метром 200 то будет и глубина и теплые течения. Всегда был сильный порывистый ветер....но сафага всегда славилась как база скай серферов.
В отеле немцы русские поляки и украинцы....немцев всегда много, а во второй половине отдыха приехало очень много хохлов....а в хохлы это всегда мат перемат....бычки какие-то.....или вульгарно общающиеся и также одетые женщины. Советую отеля парам далеко за бальзаковский возраст....в одиночку тоже нечего. Экскурсии на пляже в два раза дешевле а сервис тот-же. Ездили в люксор на день. Очень рекомендую ;)
Территории Отеля маленькая...но слева есть отель 5 звезд shams prestije и справа 4 звезды. Вот в правый отель лучше и заселяться. Называется Shams safaga . Он и уютнее и веселее и вообще больше понравился.

Расширенный поиск тура в Imperial Shams Abu Soma 5* (Империал Шамс Абу Сома)>>>