: : Египет : : Макади Бей : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) Макади Бей Египет : : Отзыв 1892210 : : Туры

Отзыв на отель Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) Макади Бей Египет

Отзыв написал 24.11.2014.

Всем привет! Отдыхали с 10 по 18 ноября 2014г. Ну а теперь по порядку. Больше всего по прилету в Хургаду меня шокировал аэропорт, а точнее то место где проходишь таможенный и паспортный контроль, одним словом БАЗАР. Как и все пишут штрих из корала почему-то берет 27$ а не 25$, но и бог ему судья! По приезду в отель пошли на ресепшн(положили конечно десяточку в паспорт), расселили быстро, прокатился на их фирменном такси до номера))))))(крытый мотороллер). Жили мы в Дюн румах номер 4904, если поедите тоже в дюны, берите первый этаж, на втором везде есть балкон. В номере чисто, мебель конечно старовата, это не критично)))))) Убирались каждый день, белье и полотенца меняли тоже каждый день, оставляли доллар на чай)))) Питание хорошее, НО однообразное, теперь не знаю когда я за хочу рис и говядину))))) На шестой день понимаешь как ты соскучился по домашней еде, мы питались в ресторане алладин, который на первом этаже, всегда чисто, с приборами проблем нет, убирают со столов быстро! А если дать доллар официанту, то вообще все супер, так мелочь а ему приятно, и выполняет все ваши капризы)))))) Выбор большой еды, но как я уже писал каждый день одно и тоже практически))))) Ну перейдем к морю, про море писать много не буду просто скажу КЛАСССССССС! Чистое, теплое, лежаков хватает, чувак ходи и приговаривает Свежий Фреш, так что нормуль))) Бассейн конечно прохладный, но мы ходили в нем купаться после моря, часиков в 12 когда тело уже нагрето, да и соль смыть перед обедом! Аквапарк отличный, только ватрушек бы по больше! Вообщем у нас отдых удался! Если есть конкретные вопросы пишите отвечу!

Расширенный поиск тура в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) Макади Бей Египет>>>