: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм) : : Отзыв 1892201 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм)

Отзыв написал 24.11.2014.

Отдыхали в конце октября, начале ноября. Отель расположен в непосредственной близости от аэропорта, минут около 10 и мы на месте. Разместили нас очень быстро , персонал на рецепции очень доброжелателен , и не только при заселении , но и при последующих обращениях. Номер был в 3 корпусе, что нас очень устроило. Великолепный вид с балкона на море и прилегающую территорию. Хоть анимация работает весь день у бассейна, беспокойства совсем не было , можно отдыхать в номере в любое время дня. Уборку производили ежедневно и достаточно хорошо, тк люблю ходить босиком( ничего к ногам не прилипало)))), контроль клининг службы также был регулярным, но нам жаловаться было не на что. Территория огромная и ухоженная, пляж большой двухуровневый и разместиться можно было в любом месте.
Питание хорошее, мясной ассортимент очень широк. Завтраки великолепны, на любой вкус, достаточно много диетического питания.
Море великолепно , пантоны удобны и постоянное присутствие спасателей на них , вселяет уверенность что всё будет хорошо. Хочется отметить трепетное отношение к Красному морю и его обитателям.

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм)>>>