: : Египет : : Хургада : : Хургада Sunny Days El Palacio : : Отзыв 1892182 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sunny Days El Palacio

Отзыв написал 24.11.2014.

Что тут говорить . Это не отель, а полный отстой. Размещение - очередь минимум на пол дня. Мы приехали в 6 утра и ждали расселения до 16.00ч. Очередь как в Советские времена за дефицитом. Питание однообразное, в столовой всегда сумрак. Так намного быстрее скрыть грязь, которая выс везде сопровождает: в номерах, на пляже, в столовой. Питание однообразное, на третий день уже не лезет. Стаканы с напитками даже не удосуживаются хорошенько помыть, неговоря уже о просушивании - говорят, что не хватает посуды, ведь в этой маленькой столовой питаются посетители 2-х отелей 3* и 4*. Виски разбавляют в пропорции 1 к 2 ( причем 2 - это просто вода). В номерах окна и полы никогда не моются, только подметают и то не каждый день, о смене полотенца - забудьте.
Про пляж даже говорить противно: длина - максимум 25 метров ширина -2,5 метра. Лежаков на всех естественно не хватает, поэтому люди вынуждены ложиться прямо на землю. Учтите,этот пляж тоже на 2 отеля.
Если вы хотите жить как свиньи - милости просим. Но я надеюсь, что мы Россияне достойны большего и не важно за какие деньги. Читаю отзывы , которые оценивают этот отель на 5 - и понимаю, что "засланных казачков тут слишком много".

Туры в Хургада Sunny Days El Palacio, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Sunny Days El Palacio>>>