: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоль Катаракт Лайалина Резорт Египет : : Отзыв 1892178 : : Туры

Отзыв на отель Дессоль Катаракт Лайалина Резорт Египет

Отзыв написал 24.11.2014.

Мы Летали туда в 2013 август С другом вдвоём,Цена на путёвки была толи 30 толи 35 за двоих не помню точно,летели мы Из Питера,народу было мало т.к из за Внутриполитической ситуации в стране,и мы как раз полетели туда когда туры туда не продавали,но все таки мы туда улетели,даже не знали в какой отель мы едем т,к нам было без разнице,нам надо было главное улететь и всё!!!
Отель достаточной хорошей для тех кто едет туда и за тем что бы Тусануть и так же для семейных пар.Сам по себе не большой,питание было однообразным,пиво как вода,короче кроме кака-колы если и её так же можно назвать,вкуснее нечего не было,ну просто это Египет и там так поимому везде,но с голоду не умрешь,из выпивке мы брали собой,достаточно много 7 бутылок финляндии,но она у нас закончилась уже на 3 день,но мы уже знали что по прилёту у нас есть 48 часов что бы посетить дюти фри,и поэтому на второй день мы пошли в дюти фри,он тоже находиться недалеко минут 10-15 ходьбы,набрали там там ещё на 300 Баксов,т.к мы из их него бара брали только запивку и пиво.

Расширенный поиск тура в Дессоль Катаракт Лайалина Резорт Египет>>>