: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Айленд Вью Шарм эль Шейх : : Отзыв 1892154 : : Туры

Отзыв на отель Айленд Вью Шарм эль Шейх

Отзыв написал 24.11.2014.

В Египте не первый раз, поэтому есть с чем сравнить.
Выбирали отель из нескольких предложенных в турфирме, уговаривали нас на другой, но решили остановиться на этом потому что подруга уже в нем отдыхала 2 раза!Я решила не рисковать и поехали в Island View, как в проверенный ))) И не пожалели ни разу!!!

Территория отеля достаточно большая, красивая и зеленая. Очень нравилось по ней гулять. Номера, конечно, немного старенькие, но если не замечать мелочи, то все хорошо! Кстати, уборку делали всегда тщательно!

Питание отличное! Очень вкусно!!
А десерты просто отдельная тема - вкуснятина!!
Рестораны Аля карт посетили только два из трех, но не впечатлили сильно, кроме блюда мясо-гриль в ресторане Фатима! Очень вкусно.

Персонал очень дружелюбный и отзывчивый! Всегда улыбаются. И узнают как у тебя дела!

Аниматоры отличные! Всегда веселые и активные!! Спасибо команде аниматоров за весь позитив, что они дарят!!!
Веселят с утра до ночи!!
Перед нашим автобусом, когда мы уезжали, ребята станцевали для нас их клубный танец! Это было незабываемо. Спасибо им за это еще раз!!!

Море сказать ВОЛШЕБНОЕ - это ничего не сказать! Хоть оно и было немного холодноватое, но это буквально первые 5 минут. Коралл, рыбы .

Из бонусов - рядом площадь Сохо с ее магазинами, кафешками, поющим фонтаном и нереальнй шоу-программой

Всем советую этот отель! Едьте с позитивом и отдохнете 100% отлично!
Спасибо всем за отличный отдых! ))))

Туры в Айленд Вью Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Айленд Вью Шарм эль Шейх>>>