: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1892146 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 24.11.2014.

Всем доброго времени суток!
Сразу отмечу,что если вы рассматриваете данный отель для отдыха,то изучите все комментарии,в БОЛЬШИНСТВЕ гневных (за 2014 год) отзывов все истинная правда!!!
Теперь подробнее об оценках,которые я поставила:
1.Размещение-три...Из-за того,что перед тем,как заселиться в нормальный номер,нам предложили три скотских варианта с грязными полотенцами,ободранными ковриками,мебелью,разбитыми зеркалами(такие попадались в четверках)...После доплаты,нам выделили стандарт,за который мы вообще-то уже заплатили,приобретая путевку,нет?кто-то не согласится со мной?В номере все работало,полотенца чистые,меняли периодически,претензий нет,мы не привередливы...Даже к тому,что вместо 2 пар почти всегда меняли на 1 комплект...(просто нас двое, и дома(это для тех,кто обычно упрекает в том,что дома мы меняем реже постельное белье и т.д. и т.п.) и ДОМА мы пользуемся разными полотенцами...);даже к тому,что полы действительно в санузле грязные(ДОМА у меня всегда чистые,поверьте!)...Хотя это уже относится,наверное, к сервису и обслуживанию...
2.Сервис и обслуживание-два!Помимо вышеизложенного сразу скажу,что в предыдущих комментариях согласна с высказываниями за исключением,пожалуй,посуды в СТОЛОВКЕ, грязной и треснутой мне не попадалось,но столы и стулья....Это "песня"...Такой облезлой,замызганной и обшарпанной столовой я даже в совдепии не припомню-уныло,тоскливо,старое все такое,очень обидно.В баре на пляже просто обескуражил наглый бармен,предложивший по сходной цене приобрести местное спиртное...К тому,что везде все и все разбавляют,мы относимся сдержанно,хотя и не ожидали столкнуться с этим в Рэдиссоне,а уж еда....
3.Питание-Мне не нужно пятнадцать тортов,мне не нужно тридцать восемь наименований блюд(хотя,я не отказалась бы от выбора,если честно,тем более за такие деньги,которые мы заплатили за путевку),пусть хотя бы то,что предлагается,будет СъЕДОБНО и вкусно!Итак: напитки- все дерьмо,кроме кофе и какао и да,конечно воды!Мясо порционно,да именно так,как описала Мария в своем комментарии выше(я думала она преувеличивает!),все остальное...ребят,не передать,честно-только салат,который по очереди при вас делают,сыры ничего,оладьи,мясо,ну и трава,все остальное просто отрава,обычно я нахожу себе что-нибудь вкусненькое везде...но в этом отеле не получилось.И не надо мне гневно утверждать,что я голодной там не была,я не за тем отправляюсь на отдых и плачУ деньги,чтобы просто чем-то набить желудок во время еды,я еду получать удовольствие,в том числе от еды,думаю с той же целью едут туда и все.
Из положительного можно отметить то,что при обращении в отельную клинику нам оказали посильную мед. помощь,врачи адекватные,претензий нет.
В итоге-не ожидайте от этого отеля лучшего и не будете разочарованы...Мы ожидали попасть в "Рэдиссон",а попали...Ну,кто поедет,тот сам убедится.Не знаю,может для тех,кто впервые в Египте,и понравится,но из разговоров с соотечественниками,поняли,что не у нас одних сложилось плохое впечатление.
Тут еще отмечают работу гидов-нашего звали Усама-нормальный,все рассказал,объяснил,без претензий.Вообще,"Пегас" сработал безукоризненно,спасибо!
P.S.Отелю необходимо сменить название ,не позорить сеть и не вводить людей в заблуждение(до этого знакома только с Рэдиссон в г.Сочи).

Туры в Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5* Sharm El Sheikh>>>